» » "Команда мечты" на фестивале «Окно в Европу»


"Команда мечты" на фестивале «Окно в Европу»

4 августа в рамках фестиваля «Окно в Европу» состоялась Выборгская премьера и пресс-конференция кинофильма «Команда мечты».

«Команда мечты» - это история спортивного комментатора Степана Вершинина (Ян Цапник), который лишается работы на телевидении. В поисках новой он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает молодых жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется понять, что для него важнее, - его сын или карьера.

Режиссер Филипп Абрютин: «Для нас это уже второй по счету фестиваль, но, тем не менее, он был таким же волнительным, как и первый.  Аплодисменты и восторженные лица зрителей - лучшая награда за наш труд. Приятно осознавать, что картина, в которую мы вложили всю душу, понравилась уже второму фестивалю! Надеюсь, что так будет и дальше».

Продюсер Оксана Лахно: «Фестиваль «Окно в Европу» стал нашим очередным триумфальным моментом. Мы невероятно счастливы, что наш фильм был так тепло принят зрителями. Это значит, что мы двигались в верном направлении, сделали все правильно! Дальше нас ждет еще один фестиваль и выход фильма в прокат, и мы, переполненные верой в успех, надеемся только на лучшее».  

05-08-2019

Рекомендуем похожее:



Сергея Лазарева Назначили "Свадебным Генералом"

Певец Сергей Лазарев станет ведущим шоу «Свадьба твой мечты» на телеканале «Муз-ТВ».


Рената Литвинова Снимает Фильм О Земфире

На фестивале "Окно в Европу", который проходит в эти дни в Выбоге — следуя традиции этого

Логин
Пароль
Запомнить