» » Виолетта Ершова и Михаил Дорожкин объявили «Блокбастер года»


Виолетта Ершова и Михаил Дорожкин объявили «Блокбастер года»

Премия «Блокбастер года» отгремела в столице. Победителем главной номинации стал фильм о баскетболистах «Движение вверх»: лента собрала три миллиарда рублей в российском прокате. 

В числе других лидеров оказались отечественный фильм «Лед» и зарубежные «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Веном», «Мстители: Война бесконечности».Самым кассовым российским фильмом в зарубежном прокате стал мульт «Снежная королева-3. Огонь и лед», а лидером по сборам в России среди отечественных анимационных лент -«Три богатыря и принцесса Египта».«Т-34» обогнал «Пиратов Карибского моря» стал третьим по сборам в истории всего российского проката. 

Церемонию посетили первые лица нашего кинобизнеса: продюсеры, режиссеры, актеры. Вели мероприятие актер Михаил Дорожкин и обладательница титула «Юная Российская Красавица 2018»  Виолетта Ершова. Виолеттане так давно заявила о себе, снявшись в клипе Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения черный». Также она пела дуэтом с Домиником Джокером, Лолитой и Юлианой Карауловой. Не смотря на то, что Виолетта делает уверенные шаги в шоубизнесе, учится она в медицинском институте, так как большое внимание уделяетсвоему образованию. Виолетта Ершова хочет попробовать себя в разных жанрах, в том числе и в кино.  

Премия «Блокбастер года» учреждена журналом «Кинобизнес сегодня», традиционно организатор премии отмечает призами Продюсера года и Человека года. Главный критерий отбора лауреатов — коммерческий успех картин, выпущенных в прошедшем году в российский кинопрокат. 


08-02-2019

Рекомендуем похожее:



МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ

3 мая в прокат выходит новый фильм «Мстители: Война Бесконечности» В этот раз зрителей ждет


"Пираты Карибского Моря: На Краю Света" Бьют Рекорды Проката

Вышедший 24-го мая на экраны российских кинотеатров триквел «Пираты Карибского моря: На краю

Логин
Пароль
Запомнить