» » В Москве выбрали «Мисс Независимость – 2018»


В Москве выбрали «Мисс Независимость – 2018»

На днях в столице состоялся финал 9-го конкурса красоты «МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ-2018» среди женщин, ежедневно пользующихся инвалидными колясками. «МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ» проводится на регулярной основе с 2012 года, и является одним из ярких событий культурной жизни столицы, продвигая важнейшую социальную миссию.
 Наш портал и проект "ВЫХОД В СВЕТ" всегда готовы подержать подобные мероприятия.
Конкурс красоты открыли глава Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян и организатор конкурса, директор РОО ПРИ «Катюша» Наталья Присецкая. Владимир Аршакович в приветственной речи подчеркнул важность конкурса, что через конкурс прошло более ста женщин, и все они смогли поверить в себя и достичь желаемых целей в жизни, также пожелал участницам победы.
Победительницей конкурса – Мисс Независимость 2018 - стала 22-х летняя Алина Швецова. Алина покорила жюри своей искренностью, пластичностью и, безусловно, талантом вокалистки - в конкурсе самопрезентаций она исполнила песню «Когда мы вместе – это магия любви». Наградную ленту и корону Алина получала из рук депутата Государственной думы Владимира Крупенникова и генерального директора школы САМБО-70 Рената Лайшева. Стоит отметить, что именно они награждают победительницу конкурса «МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ» из года в год. Как призналась Алина, к триумфу она стремилась со всем усердием и страстью, хотя до конца всё равно сомневалась в успехе – яркими были все участницы.
В этом году борьбу за корону и титул «Мисс Независимость» вели 10 женщин ежедневно пользующихся инвалидными колясками, проживающих в Москве и прошедших отбор из тридцати претенденток возраста от восемнадцати до сорока лет.
Конкурс состоял из трёх частей, двух групповых танцев и самопрезентации. По традиции, партнёрами девушек в танце стали курсанты Академии МЧС России.
Трогательный, сердечный и, в то же время, торжественный тон шоу поддерживали ведущие конкурса - теле- и радиоведущие Маргарита Митрофанова и Александр Пушной. А музыкальные паузы джазового квартета Олега Агеева, солиста Театра оперетты Леонида Бахталина (участник проекта «Опера для всех») и Владимира Лёвкина подчёркивали праздничную и душевную атмосферу мероприятия. Одним из ярких акцентов концертной программы стало выступление победительницы конкурса 2013 года Нурсины Галиевой. Ее танец на коляске буквально потряс всех гостей конкурса, а члены жюри с удовольствием снимали номер на свои мобильные телефоны.
Жюри традиционно состояло из мужчин, за исключением одной дамы, в его составе в этом году были:
- Татьяна Михайловна Полякова - заместитель главы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
- Ренат Алексеевич Лайшев - депутат Московской городской думы, гендиректор школы САМБО- 70 Москомспорта;
- Антон Лопухин – директор Московского дома общественных организаций;
- Владимир Лёвкин - музыкант, артист, композитор;
- Сергей Турчанинов - главный гример Дома Валентина Юдашкина, эксперт программы Модный приговор;
- Ильшат Мифтахов - главный стилист ESTEL PROFESSIONAL;
Совещание жюри длилось более 20 минут, было сложно сделать выбор, настолько ярко и пронзительно представили себя конкурсантки. По решению жюри конкурса «МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2018» ни одна из участниц не осталась без награды. Вот имена победительниц:
Мисс - Независимость -2018 – Алина Швецова
Вице-Мисс Независимость - 2018» - Евгения Сычёва, покорившая всех своей улыбкой, позитивным настроем и спортивными достижениями.
Вице - МИСС независимость-2018» - Светлана Агапова, ленту и грамоту ей вручил Антон Лопухин – директор Московского дома общественных организаций.
«Мисс Очарование – 2018» - Юлия Рогачёва, с победой девушку поздравила Татьяна Полякова - заместитель главы департамента труда и социальной защиты населения г Москвы. Абсолютным сюрпризом вечера стало предложение руки и сердца, которое сделал Юлии ее друг Максим перед всеми гостями конкурса и жюри.
«Мисс стиль» - Анна Чарторижская. Девушка покорила жюри не только своей элегантностью и красотой, а также вокальными данными.
«Мисс Грация» - Ольга Курбатова. Она представила всем гостям фотоколлаж с девизом Никогда не сдавайтесь! Ведь жизнь – это что-то большее!
«Мисс Талант» Анастасия Жидкова, приз которой вручил Александр Пушной.
«Мисс Позитив» Мария Агеева – самая молодая конкурсантка сейчас студентка первого курса факультета социологии и журналистики. Мария получила ленту и грамоту из рук депутата Государственно Думы РФ Владимира Крупенникова
«Мисс зрительских симпатий» - Лола Якубова. Её группа поддержки в зале каждый раз дарила громкие аплодисменты, и, действительно, была самая многочисленная.
Звание «Мисс Душевная Москва» получила Жанна Пронина, это специальная номинация от инфо-партнёра конкурса - интернет-портала «Душевная Москва».
«Мисс Светская персона» - ещё одна специальная награда от портала LIFESTARS.RU.
Ей стала Анна Чарторижская, она получила подарок от телеведущей светского проекта «Выход в свет» Светланы Рябковой.
Все конкурсантки получили подарки от партнёров конкурса: набор книг от Издательства БОМБОРА, сертификаты на диагностику и консультацию от ООО "Офтальмолоджи", наборы косметики от ESTEL и ART-VISAGE, букеты от «Цветы России 24» . Все 10 участниц смогут пройти курс профессиональной фото- и видеосъёмки в Киношколе Без границ.
Главный организатор конкурса «МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ» РОО ПРИ «Катюша» - «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей», при поддержке Правительства Москвы. С 2012 года поддержку уникальному конкурсу «Мисс Независимость» по традиции оказывают Правительство Москвы, Департамент труда и социальной защиты столицы.
Главный организатор конкурса - РОО ПРИ «КАТЮША» – «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей».
Официальная поддержка конкурса: Правительство Москвы, Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы
Информационные партнёры: портал «Душевная Москва», INVA.TV, «Надежда» – газета Всероссийского общества инвалидов, портал LIFESTARS.RU Бьюти-партнеры конкурса красоты: Бренд ART-VISAGE, ESTEL PROFESSIONAL, Вандерленд Nail Land






10-12-2018

Рекомендуем похожее:



Мисс Москва-2007

«Мисс Москва» – главный столичный конкурс красоты, поэтому мы готовимся к нему особенно, –

Логин
Пароль
Запомнить