» » Звезды утеплились к зиме


Звезды утеплились к зиме

 В ноябре, в Замоскворечье, по дороге в Третьяковскую Галерею,  появилась одна интересная вывеска, которая привлекает взгляд некой душевностью и располагающим названием: «Душегрея». 
  Греет душу не только надпись, но и яркая, самобытная, верхняя одежда этого бренда. Не зря эту торговую марку уже выбрали многие известные люди.  На торжественном открытие среди гостей можно было встретить актрис Ирину Алферову, Марию Порошину с дочерью Полиной Куценко,  Анастасию Макееву, Яну Поплавскую, Ирину Лачину, Наталию Лесниковскую, Екатерину Директоренко,  певицу Екатерину Семёнову, телеведущую Ирину Сашину, Ларису Невинную, первую солистку Большого Театра Анну Тихомирову и других.
    Магазин очень уютный и необычный. Тут и расписанные сказочным лесом стены, и зеркало в деревянном наличнике, и одежда, с живущими на ней лисами, котами, енотами, городами и  старинными орнаментами. Наталья Душегрея: «Открывая магазин, была задача создать  «добрую сказку» на любимой Третьяковке. Здесь прошла моя юность, начинался творческий путь. Это место очень  знаковое для меня лично и для нашего бренда.
      Мы не шьем базовых,  коммерческих, в общем понимании, вещей. Наша история – совсем о другом. Мы шьем одежду – с мощным посылом. Посылом к тому внутреннему ребенку, который живет в каждой девочке-женщине. Через одежду мы  говорим о любви, о нежности, о мечте, о путешествиях, об истории, о городах… и в «Душегрею» идут именно за этим.  
Адрес магазина «Душегрея»: 
Большой Толмачевский переулок, дом 4 стр.1
График работы  9.00 до 21.00, без выходных

06-12-2018

Рекомендуем похожее:



Российская Премьера "Гонки" Под Рев Моторов

В столичном кинотеатре «Октябрь» компания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» представила основанную на


Поздравляем!

Поздравляем Ирину Забияка - солистку группы "Чи-Ли"!


Поздравления

Поздравляем Ирину Забияка, солистку группы "ЧиЛи" с Днем Рождения

Логин
Пароль
Запомнить