» » Российская Премьера "Гонки" Под Рев Моторов


Российская Премьера "Гонки" Под Рев Моторов

В столичном кинотеатре «Октябрь» компания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» представила основанную на реальных событиях экшн-ленту Рона Ховарда «Гонка». В кинозале была создана атмосфера для полного погружения в сюжет фильма. Перед сеансом то и дело раздавался рев гоночных машин, как будто посетители оказались на треке «Формулы-1», все желающие словно гонщики-чемпионы фотографировались на фоне болида Marussia в окружении очаровательных девушек.

Первыми оценить новую работу лауреата премии «Оскар», режиссера кинохитов «Код да Винчи», «Игры разума», «Гринч – похититель Рождества», «Фрост против Никсона» и «Нокдаун» Рона Ховарда пришли отечественные знаменитости. Пропустить премьеру не могли российские гонщики: музыкант, актер и президент Marussia Motors Николай Фоменко, победитель международных гонок класса «Гран Туризмо» Роман Русинов.


Также драматический сюжет и размах экшн-сцен заинтересовали актеров Павла Прилучного, Вячеслава Манучарова, Александра Невского, звездную семью Стриженовых, актрис Ренату Пиотровски и Екатерину Семенову, певиц Ирину Ортман и Настю Кочеткову, спортсмена и депутата Дмитрия Носова, телеведущих Викторию Боню и Татьяну Лазареву, писателя Олега Роя и многих других. В течение двух часов на одном дыхании перед зрителями пронеслась захватывающая история противоборства легендарных гонщиков, спортивных икон 70-х годов прошлого века Джеймса Ханта и Ники Лауды.

В российский прокат драма «Гонка» выйдет уже 17 октября!

10-10-2013

Рекомендуем похожее:



БЁРДМЭН: Российская премьера

Вчера прошла премьера фильма «Бёрдмэн или Неожиданное достоинство невежества».


Прошла Российская Премьера Фильма Даррена Аронофски "Черный Лебедь"

4 февраля кинокомпания ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ представила на суд искушенных зрителей нашумевшую

Логин
Пароль
Запомнить