» » НАШЕСТВИЕ 2018 завершилось!


НАШЕСТВИЕ 2018 завершилось!

Три дня – 3, 4 и 5 августа 2018 года – ознаменовались торжеством музыки, звучащей над Тверской землёй Большого Завидова. Крупнейший мультиформатный фестиваль «НАШЕСТВИЕ» 2018 подошел к концу, в 19-й раз собрав в одном месте НАШих людей со всех уголков страны – в этом году на «Главном приключении года» за три дня побывало более 200 тысяч человек.

Как и обещал «Росгидромет», погода на уик-енд выдалась жаркая и летняя в самом широком понимании этого слова: 3, 4 и 5 августа щедрое августовское солнышко прогревало поле и сердца гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018 до +29 градусов тепла. Свежая ночная прохлада помогала остыть, перевести дух, выспаться и начать новый день под любимую музыку в исполнении НАШих музыкантов.

А лайн-ап в этом году получился внушительный и мощный: всего на трёх сценах фестиваля выступили более 150 коллективов. НАШи музыканты с удовольствием делились своими эмоциями и впечатлениями:

«Все прошло очень мирно, миролюбиво. И те, кто приехал сюда на праздник, его получили!», - Александр Васильев («Сплин»)

«Главное – чтобы НАШЕ Радио продолжало поддерживать музыку молодых исполнителей. Единственное радио у нас в стране, которое поддерживает новую рок-музыку», - Лусинэ Геворян («LOUNA»)

«Это очень знаковый фестиваль. Огромное пространство музыки, людей», - Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»)

«Поздравляю НАШЕ Радио с 20-летием! Живите вечно, радуйтесь и радуйте всех нас», - Найк Борзов

«Я желаю, чтобы всегда были новые музыканты, новые группы, новая музыка, новые взгляды, новые аккорды, новые рифмы. Чтобы всегда НАШЕ Радио шло вперед и, идя вперед, будет жить. А я хочу, чтобы НАШЕ Радио всегда жило!», - Гиги Дедаламазишвили («Mgzavrebi»)

«Вообще, круто! Особенно мы тут колданули с погодой, потому что когда мы приезжали позавчера на отстройку звука, было настолько резко жарко, что мы решили сконцентрироваться и как-то представить, что в день нашего выступления хотя бы немного посвежеет!», - Хелависа («Мельница»)

«Мы подготовили, как обычно, лучшее из лучшего!», - Эдмунд Шклярский («Пикник»)

«Надо отдавать себе отчет в том, что «НАШЕСТВИЕ» - в любом случае, главный рок-фестиваль страны, все», - Николай Фоменко («Секрет»)

Организаторы присоединяются к тёплым словам НАШих музыкантов и благодарят всех тех, кто разделил радость «НАШЕСТВИЯ» 2018 и все четыре дня провел среди родного «нашественского» поля в эпицентре отличной музыки и феерии эмоций. Цифра четыре появилась неспроста: ведь именно в четверг, 2 августа, начали съезжаться первые гости фестиваля, для которых и был устроен «Музыкальный четверг»: на «Главной сцене» с полноценным концертом выступили «Кирпичи», а на сцену «НАШЕ 2.0» вышла группа «Ангел НеБес».

Но, конечно, официально открыл «НАШЕСТВИЕ» 2018 3 августа в 17:00 торжественный сет NOIZE MC с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии. К восторгу слушателей, Иван Алексеев исполнил всеми любимые хиты в ажурной и изящной инструментальной обработке. Эстафетную палочку подхватили «Ночные снайперы», «Сплин», «LOUNA», а хедлайнером пятницы стали «Кукрынинсы». Их знаковое выступление войдет не только в НАШу историю «НАШЕСТВИЯ», но и в историю всей музыкальной индустрии: легендарная группа вышла на сцену перед многотысячной публикой с программой «20 ЛЕТ – ФИНАЛ» в последний раз, красиво завершив творческую деятельность. После выступлений артистов на «Главной сцене» для всех зрителей под открытым небом была показана спортивная драма «Тренер», которая стала первым режиссерским проектом для актера Данилы Козловского.

11-08-2018

Рекомендуем похожее:



Нашествие 2016 пройдёт 8,9 и 10 июля

Чайф, ДДТ, Би2 устроят незабываемое шоу на НАШЕСТВИИ-2016!


Объявлены хедлайнеры рок-фестиваля "Нашествие-2016"

С 8 по 10 июля состоится рок-фестиваль "Нашествие-2016"


Наши В Городе – Vi

25 мая музыканты из трех столиц рок-н-ролла – Петербурга, Москвы и Екатеринбурга – соберутся здесь

Логин
Пароль
Запомнить