» » Нашествие 2016 пройдёт 8,9 и 10 июля


Нашествие 2016 пройдёт 8,9 и 10 июля



 

Чайф, ДДТ, Би2 – устроят незабываемое шоу на НАШЕСТВИИ-2016!

Главное приключение года выходит за рамки привычного! В этом 2016-ом году организаторы НАШЕСТВИЯ определили для себя планку юбилейного 2015 года и решили не просто удержать ее, но и превзойти ожидания гостей фестиваля и устроить уникальное захватывающее шоу с хедлайнерами мероприятия на Главной музыкальной сцене страны!

Как уже сообщалось ранее, первый день НАШЕСТВИЯ станет по-настоящему историческим! Откроет фестиваль группа «Сплин» полуторачасовой программой, хедлайнеры вечера Диана Арбенина и Ночные Снайперы устроят грандиозный концерт в честь Дня рождения лидера группы, а «Ленинград» разожжет эмоции первой ночи фестиваля, в которой Сергею Шнурову поможет Министерство Обороны!

 
Накалять музыкальную атмосферу субботнего вечера, 9-е июля, продолжит группа «ДДТ» и их единственный бессменный лидер — Юрий Шевчук. Впервые группа практически повторит плейлист невероятного выступления на фестивале «НАШИ в городе», который в этом году был посвящен 35-тилетию Ленинградского рок-клуба и 15-летию НАШЕго Радио Санкт-Петербурга. Юрий Шевчук впервые отойдет от собственных традиций исполнять преимущественно новые композиции на крупных фестивалях, и зрители НАШЕСТВИЯ услышат самые культовые, самые любимые и самые долгожданные песни «ДДТ»! В поле расположится экспозиция Лениградского рок-клуба, поэтому вспомнить, с чего все начиналось и как мастодонты современной рок-музыки завоевывали признание многомиллионной аудитории – может каждый желающий фестиваля.
 

Вне зависимости от погоды «жара» — это единственное определение, которым можно охарактеризовать «экватор» НАШЕСТВИЯ. Ночью 9-го июля организаторы самого крупного летнего фестиваля страны решили подарить зрителям настоящую зиму! Ночной хэдлайнер – группа «Чайф» –   представит свою программу «Зимняя акустика» с аккомпанировкой  симфонического оркестра. Традиционно, почти 10 лет, группа играет этот концерт в феврале на самых крупных площадках страны и зарубежья и ни разу не проводил «Зимнюю акустику» на летнем фестивале! Но на НАШЕСТВИИ ничего невозможного нет. Более того, на «Главной сцене» зрители увидят настоящий снег и зимнюю атмосферу!

 

Хедлайнер фестиваля группа «Би-2» выступит с легендарной в кругах поклонников русского рока певицей Настей Полевой и симфоническим оркестром Москвы «Русская Филармония»! Блюз, рок и классика  — это волшебное завершение легендарного open-air под залпы грандиозного салюта!
#НАШЕСТВИЕ ждет тебя!
 

Следите за новостями #Мультимедиа Холдинга, новостями #НАШЕго Радио и официальным сайтом фестиваля #НАШЕСТВИЕ2016  и первыми узнавайте о самых интересных сюрпризах Главного приключения года!

 

Напомним, что фестиваль НАШЕСТВИЕ пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области 8, 9 и 10 июля. Более 80-ти музыкальных коллективов выступят на двух сценах: «Главная сцена» и «НАШЕ 2.0».

 

Официальное открытие НАШЕСТВИЯ-2016 состоится 8-го июля в 18-00.

 

 Фестиваль распахнет свои двери в четверг 7 июля после 19-00, где состоится запись последней перед летними каникулами программы «Воздух» с Михаилом Марголисом и гостем программы группой «Тайм-Аут».

 

___________________________________________________________________________

 

НАШЕСТВИЕ — самый масштабный и самый посещаемый фестиваль в России. С 1999 года радиостанция НАШЕ Радио проводит легендарный open-air. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 150 тысяч человек. В 2015 году был установлен абсолютный рекорд, тогда главное приключение года посетило 200 тысяч человек.

 

НАШЕСТВИЕ окончательно перестало быть только музыкальным фестивалем. Главное приключение лета  — это удачный синтез шоу, театра и кино.

 

На НАШЕСТВИИ за 17 лет выступили все самые известные отечественные рок-музыканты.

 

НАШЕСТВИЕ – это музыкальный нон-стоп, где есть место и молодым исполнителям: в 2012 году важным нововведением фестиваля стало появление альтернативной сцены — НАШЕ 2.0. Для того, чтобы молодые музыканты могли достучаться до своей аудитории, на НАШЕм Радио был создан отдельный проект  — НАШЕ 2.0. «Хорошей музыки должно быть много!» — именно под таким девизом стал существовать данный проект, позволяющий в дальнейшем восходящим музыкантам заявить о себе и на крупнейших музыкальных фестивалях.

 

НАШЕСТВИЕ – главная культурная тема СМИ. В 2015 году было аккредитовано более 1000 журналистов со всех регионов России и 30-ти иностранных представителей СМИ. Телерепортажи вышли на всех центральных телеканалах страны и в зарубежных странах.

 

НАШЕ Радио — одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (радиостанции ВEST FM, ROCK FM, «Радио Джаз», Радио ULTRA, телеканал НАШЕ ТВ, информационное агентство «Национальная служба новостей», студия звукозаписи «VINTAGE RECORDS STUDIO», агентство «УЛЬТРА ПРОДАКШН» и завод по изготовлению виниловых пластинок «VINYL RECORDS»). «ММХ» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных компаний России.

 

Аудитория НАШЕго Радио в России составляет 2,5 миллиона слушателей в день. Еженедельная аудитория — 6,5 миллионов человек. Территориально охват радиостанции стремительно растет, только  за последние полгода были запущены вещания еще в 14-ти городах России. В настоящее время в интернете НАШЕ Радио является самой популярной российской радиостанцией для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

 
Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Благодаря НАШЕМУ Радио обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии, Грузии.
 
Не пропустите главное событие лета!!! Купить билет

8, 9 и 10 июля, Тверская обл, Большое Завидово

 

www.nashe.ru

 

 

 
15-06-2016

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Park Live

Фестиваль Park Live 2016 пройдёт на московском стадионе «Открытие арена» 9 и 10 июля.


Объявлены хедлайнеры рок-фестиваля "Нашествие-2016"

С 8 по 10 июля состоится рок-фестиваль "Нашествие-2016"

Логин
Пароль
Запомнить