» » Пластическая хирургия без крови и боли


Пластическая хирургия без крови и боли

Обойтись малой кровью. Пластическая хирургия без крови и боли!

Хорошо выглядеть хочется всегда и не только женщинам, но и мужчинам. А еще не только летом, но и зимой. Но когда наступает период жарких отпусков, совсем нет времени на длительную реабилитацию, хочется здесь и сейчас, отправиться на отдых во всей красе. Мы решили узнать какие процедуры предпочитают звезды, и какие из них, доступны каждому из нас?

Например, Деми Мур долгое время предпочитала эндоскопическую подтяжку лица, и результат был весьма очевиден. Голливудская звезда и сейчас выглядит как минимум на 10 лет моложе. Сандра Буллок делает процедуры с помощью аппаратов инфракрасного излучения. Наши звезды не исключение, хотя предпочитают не распространяться о проведенных омолаживающих манипуляциях, а известный пародист, Александр Песков не скрывает, что сделал нитевой лифтинг. То, что знаменитости сегодня предпочитают именно такие методы омоложения, не удивительно. Начнем с того, что основным преимуществом малоинвазивной пластической хирургией, является минимальный ущерб для организма при высокой эффективности, короткая послеоперационная реабилитация и наиболее низкий риск осложнений, что необходимо при плотном гастрольном графике. Мы решили выбрать несколько самых популярных и доступных по цене процедур и узнать подробности их проведения у руководителя направления пластической хирургии и косметологии Международного Медицинского центра ОН КЛИНИК Светланы Арбатской

- Сейчас хорошие результаты дает филаментлифтинг, то есть подтяжка кожи и мягких тканей с помощью специальных биорассасывающихся нитей. Процедура длиться примерно 30-40 минут, и результат виден сразу. Степень натяжения нитей регулируется, соответственно это позволяет контролировать результат такой подтяжки в целом

- Сколько времени длиться эффект?

- В среднем нити могут рассасываться в течении 2-ух лет, но так как нити стимулируют активность клеток кожи и выработку коллагена, ткани сохраняют упругость еще на протяжении долгого времени. Нитевая подтяжка позволяет убрать выраженные морщины лице, убрать двойной подбородок и уменьшить дряблость зоны шеи и декольте. Нити позволяют работать не только с лицом, но и телом, в частности вы сможете подтянуть отвисший живот, ягодицы и внутреннюю поверхность бедер.

-А есть ли малотравмотичные методики, позволяющие получить более длительный результат?

- Эндоскопическая хирургия одна из самых передовых в этом плане. Кроме того, в зависимости от пожеланий пациента другие косметологические процедуры легко можно совместить с эндоскопической хирургией, по сути, за один наркоз можно провести две операции. Суть метода в том, что с помощью самого современного оборудования, все манипуляции проводятся через миллиметровые надрезы и при этом врач наблюдать за поведением тканей в процессе операции через видеоприборы и вспомогательное оптическое оборудование. Такой подход сводит до минимума риски появления каких-либо осложнений.

Эндоскопические хирургия позволяет подтянуть овал лица, область лба и бровей, щеки иуголки губ.

Еще один из популярных малоинвазивных методик омоложения – термолифтинг, когда борьба с изменениями в коже ведётся посредством высоких температур. Тепло, проводимое в дерму различными источниками, воздействует на клеточные процессы и тем самым оказывает лифтинговый эффект. Но возможно ли сразу после первого сеанса увидеть результат?

- Да, результат будет заметен, но для наиболее длительного и очевидного эффекта, все же необходим комплекс процедур. Термолифтинг - аппаратная методика, которая заключается в тепловом воздействии на кожу и заставляет ткани сокращаться и активизирует работу фибробластов. Благодаря инфракрасному излучению усиливается обмен веществ и процессы микроциркуляции, это приводит гибели старых клеток и интенсивному образованию новых.

Температура теплового воздействия может варьироваться от 25 °С и 50°С в зависимости от самого аппарата. Белок в клетках от этого сворачивается, а эластиновые и коллагеновые волокна — активно сокращаются, ха счет чего и достигается видимый результат. И все же, какую малоинвазивную процедуру выбрать? Для того, чтобы принять такое непростое решение, необходимо учитывать не только свои внешние проявления, но и особенности своего организма По этому прежде чем сделать ту или иную манипуляцию обязательно проконсультируйтесь с врачом.


На фото: Арбатская Светлана с певицей Лерой Тумановой на презентации журнала Luxury Lady

Арбатская Светлана, руководитель направления пластической хирургии.


08-05-2018

Рекомендуем похожее:



Портал Рупластика При Поддержке Премии "Грация" Проводит "Тор 5 Лучших Российских Центров Пластической Хирургии"

Эстетическая медицина сегодня – это широчайший спектр услуг, направленный на решение проблем,


Киркоров Похудел На 12 Килограммов

Филипп Киркоров, известный своим пристрастием к вредной пище и сладкой газировке, всегда страдал


Яна Лапутина: "У Пластических Хирургов Красивые Руки"

Многие звезды шоу-бизнеса первые прибегли к пластическим операциям. В настоящее время пластической

Логин
Пароль
Запомнить