» » Цирковое иллюзионное шоу "12 чудес"


Цирковое иллюзионное шоу "12 чудес"

С конца декабря в Концертном зале «Измайлово» стартовал яркий детский мюзикл с эксклюзивными фокусами и цирковыми элементами «12 чудес»! Это волшебная сказка, представленная театральной компанией «Айвенго» и «Цирк Чудес», понравится всем: от мала до велика, так как в ней задействованы иллюзионисты, цирковые артисты, профессиональные танцоры Балета «Данс-Кураж», которые поражают своими способностями и умениями, а также главными героями являются очень талантливые детишки, которые потрясающе поют, танцуют и играют, как настоящие, профессиональные актеры. Декорации – выше всяких похвал, они передают, по истине, новогоднюю атмосферу, над ними трудилась замечательный художник-оформитель Гусарова Марьяна.
В фойе, перед спектаклем и в антракте, организована интересная детская анимация, которая не заставит скучать Ваших деток и немного дадут передохнуть родителям, которые могут угоститься бокалом шампанского, в честь новогодних праздников. С детишками водят хороводы и организовывают различные конкурсы Дедушка Мороз и Снегурочка, также есть возможность фотосъемки с мягкими новогодними декорациями, и с нарядной красавицей-елкой.
Сюжет спектакля заключается в том, что накануне Нового года, детки, ожидая волшебных двенадцати часов, понимают, что часовая и минутная стрелка никак не могут встретиться.. В чем же дело? Что произошло? Как же теперь наступит Новый год? И наши герои отправляются в удивительное путешествие, наполненное интересными встречами и событиями со сказочными персонажами, для того, чтобы вернуть время на круги своя, и чтобы время чудес и волшебства все-таки наступило. На сцене смешались сразу много жанров: и мюзикл, и цирк, и сказочный спектакль.
Обязательно приходите на это завораживающее шоу и зарядитесь положительными эмоциями с героями этого волшебного, потрясающего воображение, новогоднего спектакля! Он не оставит равнодушными ни Вас, ни Ваших детей! Шоу продлится до конца января, поэтому не теряйте времени и окунитесь в волшебный мир новогодней сказки вместе с вашими детками в театре чудес в Концертном зале «Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 корп.5.
Автор: Мэри Дэн, фото с оф. сайта - http://www.aivengo-t.ru/12miracles/





08-01-2018

Рекомендуем похожее:



Секрет Жанны Фриске Раскрыт

Вчера на Первом канале была показана последняя серия шоу «Цирк со звездами». Напоследок

Логин
Пароль
Запомнить