» Секрет Жанны Фриске Раскрыт


Секрет Жанны Фриске Раскрыт

Вчера на Первом канале была показана последняя серия шоу «Цирк со звездами». Напоследок профессиональные цирковые артисты открыли зрителям секрет успеха выступлений Жанны на манеже.

Жанна всегда была любимицей зрителей. На ее выступления в Цирке на Цветном бульваре приходило множество поклонников ее творчества. Здесь же у певицы появились новые почитатели. Во время последнего выступления Фриске на финале шоу зрители не могли просто так отпустить Жанну, и наградили ее бурными овациями и огромным количеством цветов.

- Для финального выступления я выбрала номер «Воздушное кольцо». Он мне очень нравится. Я вновь поднялась под купол на высоту 20 метров. Очень жаль расставаться с цирком. И хочу признаться, что во время шоу я испытала ощущение абсолютного счастья. Спасибо всем, кто меня поддерживал!

Напоследок профессиональные артисты цирка раскрыли секрет успеха Жанны на манеже: природное обаяние и гибкость. Именно благодаря своей пластичности Фриске в рамках шоу выполнила несколько сложнейших по акробатике номеров, и равных ей в этом виде циркового искусства не было.

21-05-2007

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"

В начале мая, сразу после того, как Жанна покинула проект «Цирк со звездами», она отправилась за


Жанна Фриске – Народная Любимица

Такое звание дали певице на последней съемке программы «Цирк со звездами» за ее успехи на эстраде,


Жанна Фриске Победила Свои Страхи

Не смотря на то, что Жанна панически боится высоты, она смогла перебороть себя, и во время

Логин
Пароль
Запомнить