» Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"


Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"

В начале мая, сразу после того, как Жанна покинула проект «Цирк со звездами», она отправилась за границу в отпуск. Артистка ждала его с нетерпением, так как репетиции и тренировки в цирке, совмещенные с обычной деятельностью Жанны – записью, съемками и концертами, отняли у нее много сил. Отдохнуть Фриске планировала до конца мая, однако на днях ей пришлось прервать отпуск и вернуться в Москву.

- Я приехала на съемки финала проекта «Цирк со звездами», - рассказала Жанна. – И, честно говоря, я была рада возвращению – очень приятно было снова оказаться в цирке, увидеть своих коллег по шоу, представляете, я уже успела соскучиться по ним. Когда я вновь вышла на арену, ко мне вернулись первоначальные ощущения этого проекта, я как будто снова оказалась в сказке, в детстве.

Всех секретов финального шоу певица раскрывать не станет, однако признается, что очень рада за участников, которые вышли в финал и стали победителями. А сразу по окончании съемок Жанна снова улетела в отпуск. Но обещала вернуться в конце месяца отдохнувшей и полной сил.

Насладиться шоу «Цирк со звездами» с участием Жанны можно уже в ближайшем выпуске передачи на Первом канале.

17-05-2007

Рекомендуем похожее:



Триумфальное Возвращение В Цирк

Жанна Фриске примет участие в концерте – презентации второго сезона шоу «Цирк» на Первом канале.


Жанна Фриске Покидает Россию

Певица уедет из страны за границу почти на месяц .


Жанна Фриске Покинула "Цирк Со Звездами"

Певица и актриса больше не участвует в проекте Первого канала.

Логин
Пароль
Запомнить