» » Витольд Петровский представил новый клип


Витольд Петровский представил новый клип

«Память из прошлого». Премьера клипа Витольда Петровского.
Презентация долгожданного клипа на авторскую  композицию «Память из прошлого» одного из самых талантливых и успешных молодых исполнителей Витольда Петровского прошла в модном московском клубе. Поздравить певца собрались самые близкие друзья и поклонники творчества музыканта. В этот осенний день клуб едва смог вместить всех почитателей таланта этого  яркого и харизматичного певца, им удалось самым первым увидеть киношедевр «Память из прошлого», созданный съемочной командой «Juceproduction» из Санкт-Петербурга, под чутким руководством самого Витольда. 
В концерте принимали участие сам виновник торжества Витольд Петровский, слушая его проникновенные композиции,  многие зрительницы не смогли сдержать слез, так искреннее пение, затрагивало каждого, а эмоциональный накал,  переданный   через высочайшее  вокальное искусство  не оставили равнодушными ни одного человека в зале, концерт продолжили  динамичный  Родион Газманов,  Сева Ханагян,   Сергей Росси, Юрий Титов, Дарья Брют   и многие другие. Вел презентацию зажигательный  телеведуший - Михаил Костанян. Григорий Лепс в этот день находился не в Москве, но передал теплое  видео поздравление.  На концерте присутствовал Генеральный директор концертного агентства «Арт-плюс» Михаил Маломед, который отметил: «Послушав тебя впервые, и увидев на сцене, - мне стало абсолютно понятно,  вот пришел исполнитель, который "отправит на пенсию" некоторых наших звезд. В тебе есть все,   что необходимо Артисту с большим будущим! Мы с тобой похожи  - оба занимались примерно одним спортом  и это еще психология победителя! Спорт и талант поможет тебе взойти на вершину Олимпа!  Дорогие друзья - Витольд Петровский!». 
После громкой презентации подарки и роскошные корзины любимых лилий Витольда  увозили на 4 машинах.  В самое ближайшее будущее клип Витольда Петровского появится на самых известных музыкальных телеканалах страны!






13-10-2016

Рекомендуем похожее:



Саповский Почтил Память Мурата Насырова

Недавно победитель телепроекта «Секрет успеха» Владимир Саповский вернулся из Казахстана, где

Логин
Пароль
Запомнить