» » Николас Кейдж представил в Москве фильм «Крейсер»


Николас Кейдж представил в Москве фильм «Крейсер»

20 сентября в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» с аншлагом прошла грандиозная премьера исторической экшен-драмы «Крейсер». Фильм представили знаменитый голливудский актёр, продюсер и режиссёр, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Николас Кейдж, а также продюсер фильма РичардРиондаДель Кастро.

У кинотеатра собрались сотни поклонников, которые, несмотря на непогоду, пришли посмотреть на своего кумира и получить автограф. 

Вслед за Николасом Кейджем и Ричардом Риондой Дель Кастро, по красной ковровой дорожке  прошли российские звезды: Олег Тактаров, Ирина Безрукова, Ксана Сергиенко, Екатерина Волкова, Даша Гаузер, Алексей Воробьев и Сергей Романович (группа Френды), T-killah, Данила Якушев, Александр Соколовский, Евгения Короткевич, Виталий Абдулов и другие. 

В фильме «Крейсер» (USSIndianapolis: MenofCourage) американского режиссера Марио Ван ПиблзаНиколас Кейдж исполнил роль капитана крейсера ВМС США «Индианаполис», сыгравшего важное значение в дни окончания Второй мировой войны и потерпевшего трагическое крушение... 

На пресс-конференции по случаю премьеры знаменитый актер сказал, что был восхищен своим героем, особенно его самоотверженностью. «Он делал все возможное, чтобы спасти моряков и выжить». Кейдж признался, что это была очень личная роль, так как необходимо было рассказать об одном из самых трагичных событий в истории его страны. 

Съемки фильма «Крейсер» начались 19 июня 2015 года в Алабаме, но идею картины создатели фильма, продюсеры Ричард Рионда Дель Кастро и КэмКэннон из HannibalClassics, вынашивали давно. 

«Я создал этот фильм, чтобы почтить память матросов и офицеров крейсера «Индианаполис», чтобы отдать должное их семьям. Я хотел, чтобы новое поколение во всем мире узнало их страшную и героическую историю», - отмечает продюсер РиондаДель Кастро.

Режиссер Марио Ван Пиблз констатировал, что сделал правильный выбор, и «Кейдж идеально смотрится в роли командира корабля».

 22 сентября «Крейсер» выходит на российские экраны.

Фото: пресс-конференция-Яворская Яна, премьера-пресс-служба

 





 






 

21-09-2016

Рекомендуем похожее:



Николас Кейдж посетит Москву с премьерой!

Актер приедет на премьеру фильма Марио Ван Пиблза "Крейсер"


Malinу И Данко Достал Призрачный Гонщик

Молодая певица MALINA и не менее известный исполнитель Данко недавно снова решили вместе

Логин
Пароль
Запомнить