» » Игорь Крутой презентовал диск песен для детей «Нарисуй этот мир»


Игорь Крутой презентовал диск песен для детей «Нарисуй этот мир»

13 апреля в ресторане «Облака» прошла презентация нового творческого проекта известного композитора, маэстро представил диск песен для детей, под названием «Нарисуй этот мир».
Народный артист Российской Федерации, композитор, продюсер Игорь Крутой в рамках проекта презентовал большой сборник популярных песен для детей, которые звучали в самых широкомасштабных телевизионных проектах и стали очень любимы среди детей. Авторами слов выступили: Михаил Гуцериев, Джахан Поллыева, Лиля Виноградова, Доминик Джокер, Любаша, Игорь Николаев.
Все песни, собранные на диске, исполняются Хором «Новая волна» Академии Популярной музыки Игоря Крутого, в состав которого входят молодые звёзды - участники престижных проектов страны таких, как "Детская новая волна”, "Рождественская песенка года”, "Детская песня года”, "Новая волна”, "Евровидение”, "Субботний вечер”, гости Творческих вечеров популярных артистов, а также победители и лауреаты многочисленных российских и международных конкурсов.
Сборник включил в себя как популярные песни, так и премьеры песен.
-Работа над этим проектом велась несколько лет,-комментирует Игорь Яковлевич.- Песни рождались постепенно и каждая имеет свою уникальную историю создания. Я безумно рад, что в итоге это вылилось в полноценный альбом "Нарисуй этот мир". Работать с детьми, писать для детей  насколько приятно, настолько и  ответственно. Хочется порадовать, не обмануть ожидания маленького слушателя. Большая благодарность моим соавторам, с которыми мы работали над созданием альбома, с каждым у нас сложился идеальный тандем, результатом которого явился такой прекрасный сборник. И мы рады, что дети уже полюбили эти песни, поют их. Это самое важное и самая лучшая рецензия!
-Песни «Музыка» и «Песенка» были написаны специально для Первого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна». Обе композиции стали гимном конкурса. Авторами слов стали Доминик Джокер и Любаша.
-Песня «Олимпийский вальс» (автор слов И. Николаев) была написана Игорем Крутым специально для закрытия Олимпиады в Сочи 2014.
-Песня «Снится сон» (автор слов И. Николаев) была написана маэстро для Благотворительного фонда «Сиротству нет».
-Песня «Самые пресамые» (автор слов Д. Джокер) была написана для фестиваля художественной гимнастики Алины Кабаевой.
-Песня «Песенка Первоклассника» (автор слов Д. Поллыева) была написана в 2013г. и стала саундтреком для фильма «Дневник мамы первоклассника». Без этой песни не обходится ни одно мероприятие 1 сентября.
-Песня «Рождественская песенка» (автор слов И. Николаев) были написаны для ежегодного благотворительного проекта «Рождественская песенка года». На этот проект ежегодно приглашаются более 3000 детей из детских домов и интернатов со всей России.
-Заглавная песня «Нарисуй» (автор слов Д. Джокер) - это одна из самых любимых и известных песен Хора Академии Игоря Крутого, которая звучит на «Детском радио», занимает лидирующее место в детском музыкальном «Хит – параде».
Альбом выпущен при поддержке развлекательного тематического парка «Сочи Парк».
Поздравить маэстро пришли: Игорь Николаев, Джахан Поллыева, Ани Лорак, Доминик Джокер, Любаша, Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов,  Арсений Бородин, Алина Гросу, первый заместитель министра образования и науки РФ Наталья Третьяк и  заместитель министра образования и науки Вениамин Каганов. Вела вечер телеведущая Липа.
В рамках мероприятия, так же, состоялась презентация начала сотрудничества тематического развлекательного парка «Сочи Парк» и Академии Популярной Музыки Игоря Крутого.


















 

16-04-2016

Рекомендуем похожее:



Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить