» » Отечественные звезды посмотрели фильм Николая Расторгуева


Отечественные звезды посмотрели фильм Николая Расторгуева

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ НИКОЛАЯ РАСТОРГУЕВА

В Доме кино состоялась премьера военной драмы «72 часа». Продюсером картины выступили популярный певец, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев и Игорь Николенко. Режиссер – Кира Ангелина. В главных ролях снялись Ирина Розанова, Лиза Арзамасова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Александр Зельский, Татьяна Лютаева и другие. Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на нацистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что несмотря на годы память не подвела его,  ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…

Посмотреть первыми единственную  в этом году военную картину, выходящую в прокат накануне великого праздника – Дня победы, пришли отечественные звезды: музыканты группы «Любэ», участник «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов, певец Прохор Шаляпин, телеведущая Арина Шарапова, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Владимирович Кибовский и другие.

Среди зрителей премьерного сеанса были ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники детских домой и московские школьники. 

Все гости мероприятия получили подарки ко Дню победы от компании «Военторг».

Представляя картину зрителям, Николай Расторгуев отметил: «Для нас очень важно, что фильм увидят зрители в кино, у ленты складывается хорошая прокатная судьба. Эту картину мы посвящаем героям, защищавшим нашу страну. А всех зрителей мы поздравляем с 9 мая».

В кинотеатрах фильм «72 часа» можно будет посмотреть уже 5 мая!
 











27-04-2016

Рекомендуем похожее:



В Москве представили фильм «БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ»

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера главного военного фильма года «Битва за Севастополь»


Алексей Елистратов: "Сняться У Николая Лебедева – Это Актерская Мечта!"

Популярный актер Алексей Елистратов называет свою роль в фильме «Легенда №17» настоящей актерской

Логин
Пароль
Запомнить