» » Премьера клипа группы #Френды "Девушка лучшего друга"


Премьера клипа группы #Френды "Девушка лучшего друга"

Предыдущая режиссерская работа Алексея - снятый на его собственную песню клип "Сумашедшая" взорвал в сентябре мировой Фейсбук, став первым русскоязычными видео, собравшим сотни миллионов просмотров по всему миру.
И, в конце минувшей недели, при поддержке Первого музыкального издательства и канала Ru Song, и в присутствии представителей музыкальной индустрии, а также своих друзей и коллег, Алексей устроил для своих подопечных — группы #Френды вечеринку в честь презентации нового клипа. 
Актер и музыкант арендовал на весь пятничный вечер ресторан Shakti Terrace, на сцене которого гости впервые увидели новую режиссерскую работу Алексея — видео на песню «Девушка лучшего друга», снятое им в Лос-Анджелесе. Сама песня, как и весь остальной репертуар группы #Френды, также написана Алексеем, который выступает и в качестве музыкального продюсера группы.
Настя Дворянская,(14 лет) Роман Ларин (18) и Максим Мацышин (24)– это имена солистов группы. Молодые, яркие и талантливые, а, главное, поющие, ребята еще раз продемонстрировали присутствующим, что задают довольно высокий уровень начинающим исполнителям.
Алексей Воробьев – настоящий человек-оркестр, режиссер, автор, композитор и продюсер этого проекта – в шутку называет ребят своими детьми. Отправной точкой в карьере музыкального коллектива стало исполнение саундтреков к культовому российскому сериалу «Деффчонки» канала ТНТ, где Леша играет одну их главных ролей. Именно эти треки подарили им огромную любовь и узнаваемость среди молодежной аудитории. 
Но дальше – больше. "Френды" записали такие хиты, как "Всегда буду с тобой", "Она и Я и YEAH", "Самба", "Подлецу все к лицу" и "#ЯВДРОВА" и "Девушка лучшего друга". 
Эту новую свою работу - клип на песню "Девушка лучшего друга", Алексей снял в Лос-Анджелесе. К слову, в клипе своих подопечных молодой режиссер сыграл небольшую второстепенную роль, и для всех было приятным сюрпризом увидеть Алексея в таком необычном образе.
Воробьев остался верен себе, и, как и все предыдущие клипы молодого режиссера, "Девушка лучшего друга"- это своего рода маленькое кино, на этот раз - в жанре приключенческого экшена, с динамичным, стремительно развивающимся сюжетом, и, как всегда, - неожиданной концовкой. 
Клип был принят на ура, и, по просьбе присутствующих, его даже пришлось показывать дважды.
Оказалось, что на съемках ребята по-настоящему рисковали жизнью! Сцену ограбления ювелирного магазина снимали «вживую» в центре Лос-Анджелеса. 
Съемочная площадка не была перекрыта, и для прохожих всё выглядело более, чем правдоподобно.
Это был довольно опасный момент, о котором заранее договаривались с полицией, так как знали реальную историю о том, когда ребята снимали кино и их застрелили, потому что всё выглядело также правдоподобно, и кто-то просто вызвал полицию.
В клипе можно увидеть лица людей, которые проходят во время съёмок мимо и видят, как из машины выскакивают люди в масках и бегут в ювелирный магазин. Но, слава богу, на этот раз все обошлось.
Пока юные воспитанники Воробьева выступали, сам актер ни на шаг не отходил от сцены, всем своим видом поддерживая молодых исполнителей, и искренне радуясь их успеху. 
Разделить эту радость с Алексеем пришло рекордное количество его звездных коллег, и вечеринка прошла в обстановке безудержного веселья. 
Звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова даже не удержалась, и исполнила одну из песен вместе с "Френдами", 
а ее "партнер" по каналу ТНТ, приятель Воробьева Станислав Ярушин ("Универ"), удивил всех прекрасным исполнением собственной песни, объявив о скором выходе своего сольного альбома.
Среди гостей можно было увидеть красавицу Ирину Безрукову, режиссеров Марюса Вайсберга и Александра Атанесяна, Генерального продюсера ЦПШ Сергея Багирова, актера и режиссера Олега Фомина, актера Макса Коновалова ( «Бумер») с женой Светланой, Анну Семенович, Митю Фомина, Татьяну Терешину, Настю Кудри, Кирилла Андреева, виджеев Ру ТВ Нелли Ермолаеву и Ивана Чуйкова.
И целый "десант" коллег Алексея по Голливуду-Игоря Жижикина («Бригада 2», «Турист», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа») и канадского актера русского происхождения Виталия Кравченко («Хроники Риддика»,«Воображариум доктора Парнаса »).
А знаменитый польский актер Павел Делонг чтобы поддержать ребят даже специально прилетел на один день в Москву из Варшавы.
Обаятельный европейский красавец с восхищением следил за выступлением н...
 
Фото: Шелег Кристина






















04-10-2015

Рекомендуем похожее:



Певец ВладиМир покажет «Весёлую историю»

Презентация нового видео исполнителя ВладиМира


Прошли Съемки Нового Клипа Группы "Звери"

На прошлой неделе канал Муз-тв порадовал своих зрителей свежей премьерой – клипом группы «Звери»

Логин
Пароль
Запомнить