» » Прошли Съемки Нового Клипа Группы "Звери"


Прошли Съемки Нового Клипа Группы "Звери"

Времени ушло немного - около часа. Сняли несколько дублей, поблагодарили съемочную группу и разошлись. «Это было очень непривычно! Группа даже не верила, что съемки действительно закончились, - рассказывает режиссер клипа и продюсер группы «Звери» Александр Войтинский. - Обычно мы снимаем не меньше суток, а то и двух-трех. Но этот раз был особенный. Песня "Тебе" - очень искренний и глубокий монолог. Мы остановились на единственно возможном решении: Рома стоит перед камерой и поет - больше ничего».
Несмотря на полный минимализм видео, клип получился очень проникновенным и острым. Лидер группы еще раз доказал, что он не только отличный музыкант, но и актер. Взгляд широко открытых умных и искренних глаз Ромы направлен на любого, кто смотрит этот клип. А текст песни как будто обращен сразу ко всем девушкам и при этом к каждой отдельно.
Видео на песню «Тебе» - это продолжение слов и музыки, видеоряд, который помогает понять песню, раскрыть и донести ее содержание до аудитории. И в данном случае «Зверям» и Войтинскому это отлично удалось.
Уникальность клипа заключается в том, что все видео снято один дублем, никакого монтажа и склеек. От начала и до конца Рома принадлежит только слушательнице и больше никому. Съемка видео проходила в Питере в спортивно-концертном комплексе.
Оператором клипа выступил Сергей Трофимов, который известен своими работами в блокбастерах «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а также в фильме «Монгол» Сергея Бодрова. Сергей Трофимов снял большую половину клипов группы «Звери» и более, чем 250 рекламных роликов.

19-12-2007

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук И Таир Сняли Клип На "Последнего Героя"

Вчера в Москве прошли съемки клипа на дуэтную песню Юли Ковальчук и Таира "Последний герой" .


Группа "Звери" Сняла Новый Клип На Песню "Я С Тобой"

На прошлой неделе группа Звери снимала свой новый клип на не менее свежую песню с рабочим


Новый Клип Группы "Корни"

В ближайшие выходные группа "Корни" отправится в Киев, где пройдут съемки их нового клипа.

Логин
Пароль
Запомнить