» » Наталия Гулькина сняла видео про часы Пескова


Наталия Гулькина сняла видео про часы Пескова

В первых числах августа Наталия Гулькина - исполнительница таких хитов, как «Сокол», «Китай», «Дискотека» - многие годы звучащих на просторах радиостанций,  решила снимать клип на песню «Часы», детально продумала сценарий, нашли подходящее место, заказали дорогое кинооборудование, выбрали лучшие костюмы и платья и отправились дружной творческой компанией на съемки в подмосковный город Жуковский.

Но как только пришел назначенный день и час на съемочной площадке и во всей команде Наталии Гулькиной стали происходить удивительные вещи.

У каждого участника съемочного процесса внезапно часовые приборы начинали показывать разное время. «Часы как-будто сошли с ума, причем у всех одновременно!» - жаловалась Наталия своему директору.

Началось с того, что сама Наталия Гулькина приехала на съемочную площадку на 2 часа раньше запланированного времени, ее часы опережали реальное время на 3 часа и Наталия считала, что опаздывает на съемки. Но приехав на место, Наталия не обнаружила никого в карьере на берегу живописного водохранилища. «Я подумала, что заблудилась, потому что вокруг не было никого, и только лягушки заливисто квакали где-то в камышовых кустах!»

Но все самое интересное было впереди, в этот день на съемки опоздали все: от гримера до журналистов с телевидения, и все жаловались, что часы объявляли бунт, как только они отправлялись на съемки.

«Съемки затягивались из-за многочисленных накладок со временем и нам пришлось с снимать первые кадры с Наталией глубокой ночью в полной темноте» - поделился подробностями директор коллектива.

«Мы снимали клип всю ночь и закончили только к 7 утра, хотя сколько времени было на самом деле, я точно не знаю. Часы показывали разное время! Конечно, к утру мы уже смеялись над этим, хотя в самом начале всем было не до смеха».

У съемочной команды родилась шутка, что не обошлось без знаменитых часов Пескова.  В  народе как раз бушевала буря про эти часы, что волны докатились и до «Часов» Наталии Гулькиной.

В клипе Наталия Гулькина держит огромные часы и видимо они привлекали этот технический коллапс.  «Мое удивление от происходящего на съемках было настолько сильным, что я решила посвятить выход этого клипа Дмитрию Пескову и его знаменитым часам!»  - предложила певица.

Выход клипа с рабочим названием «Часы для Пескова» от Наталии Гулькиной, которая номинирована на Премию MusicBox 2015 в номинации Gold,  запланирован на осень этого года.




06-09-2015

Рекомендуем похожее:



Наталия Гулькина займется похудением на НТВ

В эфире канала НТВ стартует 6 сезон программы «Я худею!»


Наталия Гулькина записала новогоднюю песню для дочери

Наталия Гулькина записала новогоднюю песню для дочери

Логин
Пароль
Запомнить