» » Наталия Гулькина записала новогоднюю песню для дочери


Наталия Гулькина записала новогоднюю песню для дочери

Наталия Гулькина – популярная российская исполнительница, солистка легендарного коллектива Мираж и участница нового караоке-шоу на телеканале Россия «Живой звук» решила последовать примеру примадонны Российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой и также вывести свою дочь в шоу-бизнес. Алла Пугачева в 1983 году спела с совсем еще юной Кристиной Орбакайте песню «Знаешь все еще будет», что стало первым шагом успешной музыкальной карьеры Кристины.

Теперь и Наталия Гулькина, чей яркий, колоритный голос любим огромной армией поклонников Дискотек 80-х и 90-х, концерты которых с каждым годом только набирают обороты и собирают многотысячные стадионы в России и Европе – решила, что пора готовить себе достойную смену и заложить основу для большой творческой династии. А где искать талантливую молодежь, как ни в своей семье? Старший сын Наталии занимается режиссурой, а в младшей дочери Наталия Гулькина видит перспективную актрису.

Напомним, что Наталия Гулькина окончила театральную академию, где проявила себя и на режиссерском и на актерском факультете. Кроме этого, Наталия много занималась театральной деятельностью, играла в театре и мюзиклах, снималась в кинофильмах. Наталия много лет руководит театральной студией, где обучает школьников азам театральной профессии. Поэтому у Наталии есть и огромный театральный опыт, и образование, чтобы самой заняться подготовкой дочери к подмосткам большой эстрады.

Подойдя к вопросу по творчески мудро, Наталия Гулькина написала новогоднюю песню, а после этого устроила новогодний праздник для дочери в собственной творческой мастерской, где заодно сняли музыкальный ролик к Новому году. Кстати, первое появление на телевидении Кристины Орбакайте также состоялось в преддверии Нового года, на концерте Песня года.

Съемки видео на песню «Новый год» стали дебютом для будущей большой артистки и дочери Наталии Гулькиной.

«С самых ранних лет, как только мы наряжали нашу Яну в новогодние костюмы, я сразу понимала – это настоящая принцесса!Это замечали не только я, но воспитатели и педагоги, поэтому всегда ей доставались роли принцесс и волшебниц. У нее настолько искренние и добрые глаза, что они светятся. А как она любит передразнивать меня и участвовать в школьных спектаклях, ее невозможно остановить. Поэтому яне могла пройти мимо этого увлечения, и никак не поддержать его.Я буду поддерживать своих детей во всем, пока они будут нуждаться в моей поддержке. И надеюсь смогу воспитать в дочери тонкую, творческую и разностороннюю натуру!» - восхищалась Наталия Гулькина молодой актрисой на съемках новогоднего клипа.

Сама же юная артистка пока еще немного смущалась от внимания к себе и в то же время искренне и завороженно смотрела своими большими голубыми глазами на все происходящее, как Алиса в Стране чудес, попавшая в настоящую сказку, устроенную для нее любящей мамой.

С новым годом!

www.gulkina.ru




16-12-2013

Рекомендуем похожее:



Наталия Гулькина займется похудением на НТВ

В эфире канала НТВ стартует 6 сезон программы «Я худею!»


Наталия Гулькина сняла видео про часы Пескова

Певица Наталия Гулькина столкнулась с мистическим восстанием часовых механизмов на съемках нового

Логин
Пароль
Запомнить