» » MiloMilo by Inna Zhirkova


MiloMilo by Inna Zhirkova

30 июня прошел показ семейных образов Инны Жирковой. В мае этого года Инна воплотила свою давнюю мечту, открыв собственное ателье MiloMilo в историческом центре Москвы. Свою первую коллекцию она посвятила самым главным ценностям – семейным, создав ряд гармоничных образов.

Инна стала одной из первых, кто поддержал тренд на одинаковые вещи у родителей и детей. Подругам Инны эта идея тоже пришлась по душе. Супруги футболистов Евгения ТОРБИНСКАЯ и Евгения ГРИГОРЬЕВА с дочерьми в числе других звездных гостей вышли на подиум, чтобы впервые представить образы, созданные Инной.

Моделями на показе стали подруги Инны – заслуженные отечественные красавицы со своими детьми. На подиум вышли: телеведущие Юлия БАРАНОВСКАЯ и Ольга УШАКОВА, актрисы Настя ЗАДОРОЖНАЯ и Анастасия ДЕНИСОВА, солистки группы «Блестящие» Надя РУЧКА и Марина БЕРЕЖНАЯ, супруги футболистов Евгения ТОРБИНСКАЯ и Евгения ГРИГОРЬЕВА, вице-чемпион Европы фигурист Сергей СЛАВНОВ, а также три титулованные «Миссис» - Анна ГОРОДЖАЯ, Марина АЛЕКСЕЙЧИК и Диана ПЕГАС.

Поддержать Инну пришли ее друзья: телеведущая Ольга БУЗОВА, футболисты Роман ПАВЛЮЧЕНКО и Дмитрий ТОРБИНСКИЙ, теле- и радиоведущая Катя ГОРДОН, певец Прохор ШАЛЯПИН, актриса Анна КАЛАШНИКОВА и другие.

Показ состоялся в живописном месте на берегу Химкинского водохранилища, на территории ROYALBAR – одного из самых красивых пляжей столицы. Подиум был выложен прямо на пляже, а стулья для гостей были расставлены вдоль него прямо на песке.

Открыла показ телеведущая Юлия Барановская вместе со своими детьми – Артемом, Яной и Арсением Аршавиными. Они были тепло встречены улыбками и аплодисментами гостей, как и все другие юные и известные модели на подиуме.

В финале на подиум вышла сама Инна Жиркова вместе с дочкой Миланой и сыном Димой. Сейчас Инна в ожидании третьего малыша, но седьмой месяц беременности не помешал ей подготовить дебютный показ своей марки одежды. По словам Инны, интересное положение — не повод отказываться от воплощения давней мечты.

«Я с самого детства любила рисовать и переделывать вещи. Однажды мне захотелось лаковую юбку как у Натальи Орейро в популярном сериале, и я перешила мамино пальто. Я всегда любила рисовать вечерние наряды, просто, когда я забеременела, то поняла, что это мне уже не так интересно, а интересно создать что-то для себя и своих детей», - говорит Инна Жиркова.















 

01-07-2015

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


"Блестящие" Ослепили "Короля Ринга"

Солистки группы «Блестящие» - не только красавицы и зажигательные артистки, но и «спортсменки» -


Новый Альбом Инны Маликовой "Кофе И Шоколад"

Альбом «Кофе и шоколад» стал вторым в сольном творчестве Инны Маликовой. Навряд ли кто-то сможет

Логин
Пароль
Запомнить