» » Звезды с детьми пришли на премьеру детского рок-мюзикла


Звезды с детьми пришли на премьеру детского рок-мюзикла

Звезды с детьми посетили премьеру детского рок-мюзикла

«День Балдения»

24 мая в одном из столичных концертных залов состоялась премьера первого в России детского рок-мюзикла «День балдения». Яркое представление, которое подготовили воспитанники и педагоги Цетра развития KIDSGALAXY, посетили звезды кино, эстрады, моды и телевидения со своими детьми. Праздник прошел при поддержке бренда эксклюзивной детской одежды BearRichi и популярной японской косметической марки Wamiles.

Первыми в фойе концертного зала за час до начала представления появились актриса и телеведущая Эвелина Блёданс с 3-летним сыном Семёном. Они моментально привлекли внимание прессы: одинаковые костюмы с вышивкой в виде крестов и кроссовки на подошве с подсветкой у обоих смотрелись очень стильно и по-семейному трогательно. Тенденцию одеваться в похожую одежду поддержали в этот день и другие звездные мамы с детьми. Актриса Екатерина Волкова с сыном Богданом и дочкой Александрой выбрали классические джинсы, кожаные куртки и спортивную обувь. Актриса Наталья Лесниковская решила немного похулиганить, одев сыновей Егора и Марка в цветные майки и кепки и одевшись в озорное платье-майку сама. Дочкателе- и радиоведущей Маргариты Митрофановой Полина появилась в подвернутых джинсах и в рубашке из денима, честно признавшись, что любовь к «пацанскому» стилю в одежде ей привила именно знаменитая мама – что абсолютно очевидно.

Не меньшее внимание прессы приковала к себе певица Согдиана, которая крайне редко появляется на публике с младшим сыном Микаилом. Артистка рассказала, что все свободное время старается проводить с детьми и очень щепетильно относится к планированию совместного досуга. Посетить мюзикл «День балдения» она решила по рекомендации своих друзей. А дизайнер Белла Потемкина с малых лет прививает дочке чувство стиля. Маленькая Ева пришла на представление в трендовой футболке с хэштегом #Богиня, идею которой придумала ее мама. Также в числе гостей были замечены журналист и продюсер Дарья Михалкова с дочкой Наташей, модельер Маша Цигаль с сыном Арсением и другие.
Певец Денис Клявер с женой Ириной и актриса и депутат Мария Кожевникова оставили детей дома. «Слишком маленькие», - прокомментировали звездные гости, однако с удовольствием посмотрели представление Центра KIDSGALAXYсами. Мария Кожевникова отметила, что оба ее ребенка очень подвижные, уже проявляют творческие способности, и она была бы рада видеть их через пару лет в подобном проекте.
В центре сюжета мюзикла «День балдения» – история современных школьников, которые хотят избавиться от родительской опеки. Они мечтают целыми днями есть мороженое, играть в компьютерные игры, сидеть в Instagramи, конечно же, не ходить в школу. Их совершенно не интересуют прогулки в парке и походы в зоопарк, а про домашних животных они и слышать не хотят – ведь с ними одна морока! И вот однажды мысли этих детей материализуются – родители исчезают, и они остаются предоставленными самим себе. А дальше начинается полная веселья, неожиданностей, открытий история, которая точно не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Рок-мюзикл «День балдения» -  увлекательный спектакль с песнями и танцами, созданный детьми и для детей. С маленькими артистами Центра развития KIDS GALAXY занимаются лучшие педагоги по вокалу, актерскому мастерству, хореографии. Талант есть в каждом мальчике и в каждой девочке, и главная задача рок-мюзикла  - дать этому таланту воплощение!

Музыку к проекту написала солистка популярной рок-группы TOTAL Марина Черкунова, которая не первый год сотрудничает с KIDS GALAXY. Также в постановке использованы композиции авторства известного российского продюсера Максима Фадеева. Режиссером выступила Оксана Скрипка - Лауреат международных фестивалей в 15 странах в номинациях народная хореография, а также театральное творчество и декоративно-прикладное искусство. Хореографы – Дмитрий Стахеев и Екатерина Пицентий, работавшие с огромным количеством ведущих звезд российской эстрады. Художник по костюмам – Анастасия Дзюбий. Педагоги по вокалу – Марина Черкунова и художественный руководитель KIDS GALAXY Тамара Шаламова.

За развлекательную программу в день премьеры спектакля также отвечали известные певицы российской эстрады: Марта Кот вместе с воспитанниками KIDSGALAXYисполнила композицию «Капитошка», Лана Клер спела песню из «Бременских музыкантов» - «Луч солнца золотого», выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго зарядила зрителей бешеной энергетикой под поппури из зарубежных танцевальных хитов.

 

Рок-мюзикл «День балдения» можно будет увидеть сразу после летних каникул. Даты и место проведения представлений будут анонсированы дополнительно.

















25-05-2015

Рекомендуем похожее:



Екатерина Гусева Стала Приглашенной Звездой Мюзикла "Звуки Музыки"

На днях в Московском Дворце Молодежи состоялась премьера мюзикла «Звуки Музыки» с Екатериной


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

21 мая около 100 детей из разных детских домов Москвы посетили самую громкую премьеру театрального


Cостоялась Долгожданная Многими Премьера Мультфильма "Шрек 3"

14 мая в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная многими премьера мультфильма «Шрек 3».

Логин
Пароль
Запомнить