» » Джиган презентовал третий альбом "Твой выбор"


Джиган презентовал третий альбом "Твой выбор"

21 мая в столичном клубе «Royal Arbat» состоялась грандиозная презентация нового альбома ДЖИГАНА «Твой выбор!»

При поддержке «Warner Music Russia»  Джиган представил третий альбом, релиз которого состоялся 19 мая наiTunes.

Самые первые экземпляры диска Джиган подарил своим верным поклонникам накануне, как только  получил альбом на руки.

Многочисленные гости, друзья и коллеги  по сцене, сделали этот вечер по-настоящему незабываемым.Поздравить Джигана и послушать живое выступление артиста пришли: Дискотека Авария, DJ Smash, Доминик Джокер, Бьянка, 5sta family,Artik&Asti, Ираклий, Юля Паршута, Катя Лель, БигБэта, группа Инь Янь, Рома Кенга, Лоя, группа Плазма, Габриелла.

На сцену вместе с Джиганом на сцену вышли исполнить  дуэтные композиции из альбома: Доминик Джокер с песней «Не со мной» и великолепная Асти с песней «Мой мир». 

Запись этого диска стала отражением важного периода в жизни репера: именно на нем можно услышать и полюбившуюся лирику артиста, и  размышление о прошедшем периоде жизни, и обращение артиста к своей биографии, к своему пути, к своим победам, к своему выбору, и, конечно, зажигательные   композиции, от которых публика пришла в восторг. 

Джиган: « Я благодарен всем кто пришел сегодня поздравить меня с выходом нового альбома! Приятно было видеть такое большое количество друзей, коллег и просто людей которым это интересно! Проделана огромная работа, но еще пахать и пахать, чтобы добиться того результата, который я наметил в своей голове! Всем уважение за поддержку!»












 

23-05-2015

Рекомендуем похожее:



Джиган предстваляет новое видео "Твой выбор"

Вчера Джиган снял новое видео на заглавный трек «Твой выбор»

Логин
Пароль
Запомнить