» » Джиган предстваляет новое видео "Твой выбор"


Джиган предстваляет новое видео "Твой выбор"

Вчера Джиган снял новое видео на заглавный трек «Твой выбор» из одноимённого нового альбома. Режиссёром клипа стал известный клипмейкер Павел Худяков.
Заглавным трек  «Твой выбор» был выбран не случайно. Текст к песне, написанный артистом, отражает основной идейный лозунг, вдохновивший  его на создание третьего альбома : «Победить или проиграть! Это твой выбор!».
 По задумке режиссёра и самого репера это должен быть яркий и запоминающийся клип, используя классические приемы хип хопа, создать параллели с реальной жизнью артиста. На видео картинке мелькают  красивые накаченные девушки, с украшениями в виде тату на их безупречных телах и накаченными ягодицами, а в качестве блистательного элемента привлекающего всеобщее внимание  две машины люкс класса со стоимостью 130 миллионов рублей каждая, которые привели в восторг всех присутствовавших. Это были машины будущего!
 Джиган: «Этот трек, некий экскурс в мою биографию, история моей творческой жизни. Мне хотелось чтобы песня звучала мотивом для молодежи идти вперед, добиваться своих целей. Любая мечта достижима, будь то любовь, фигура,  дорогая машина или полет в космос, главное не сдаваться, а сделав выбор идти к своей мечте.»
 






13-04-2015

Рекомендуем похожее:



Джиган и певица Максим предствляют клип на песню «Дождь»

В клипе Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков любовной истории


Джиган презентовал третий альбом "Твой выбор"

В « Royal Arbat» состоялась грандиозная презентация нового альбома ДЖИГАНА

Логин
Пароль
Запомнить