» » Звездная вечеринка и выступление Мити Фомина в ресторане КАРЛСОН


Звездная вечеринка и выступление Мити Фомина в ресторане КАРЛСОН

5 декабря в самом лучшем ресторане на крыше - ресторане  «Карлсон» - для всех поклонников качественной музыки и изысканной кухни выступил Митя Фомин.  Для предпраздничной пятничной вечеринки организаторы выбрали название одной из последних песен Мити - «Завтра будет все по-другому», ведь впереди всех ждут рождественские и новогодние каникулы, а настроение с каждым днем становится все более праздничным. 

Один из самых ярких российских исполнителей Митя Фомин и барабанное шоу DrumCast зарядили позитивным настроением со сцены, а ресторан КАРЛСОН традиционно порадовал уникальным панорамным видом на Москву и Кремль, а также изысканными угощениями от шеф-повара Джакомо Ломбарди. 

«Я рад видеть всех вас на моем концерте, - обратился певец к гостям со сцены. - Я рад, что вы все пришли поддержать меня сегодня, и каждое свое выступление я дарю вам с большой любовью. Курс доллара, евро, санкции, – это все нас беспокоит, но объединяет и вдохновляет нас любовь. Впереди праздники, много радости, позитива, и я уверен, что уже завтра будет все по-другому». 

Праздничное настроение в КАРЛСОНЕ поддержали звездные гости: телеведущие Ольга Бузова и Татьяна Веденеева, дизайнеры Антонина Шаповалова и Виолетта Нахимова, актер Алексей Панин, художник Никас Сафронов, промоутер Владимир Хрюнов и другие.












08-12-2014

Рекомендуем похожее:



Митя Фомин рассказал Собчак о своей свадьбе

Митя Фомин рассказал Собчак о своей свадьбе


Дина Гарипова Показала Москву Участникам Eurovision От Ирландии И Швеции

Международный конкурс Евровидение, который в этом году пройдет в шведском городе Мальмо, все ближе.

Логин
Пароль
Запомнить