» » Сольный концерт Жасмин в Кремле


Сольный концерт Жасмин в Кремле

Сольный концерт Жасмин в Кремле можно назвать поистине историческим событием в карьере певицы. Долгими днями и ночами Жасмин готовилась к этому событию в своей музыкальной карьере. Ведь уже многие годы певица не выступала с сольными концертами и судя по полному залу Кремля зритель очень соскучился по ней.
Шоу получилось мега фееричным, ярким и полным музыкальных сюрпризов. Декорации, свет, живой звук и очень похорошевшая Жасмин завели зрителя с первой песни.
Полный зал зрителей с нетерпением ожидал своих любимых, немного позабытых песен, которые в своё время взрывали все танцполы и хит-парады страны. Жасмин без антракта пела для своих поклонников почти три часа и всё без фонограммы, только живой звук.
Всё-таки очень приятно вспоминать давно забытое, ведь в такие моменты память возвращает тебя назад в прошлое и ты открываешь для себя новые грани, ты ощущаешь, что та или иная песня оказывается связывает тебя с какими-то событиями, о которых ты без этих нот может быть даже никогда и не вспомнил, возможно они были не так важны в твоей жизни, но вот играет аккорд знакомой мелодии и ты со скоростью звука возвращаешься в далёкие времена, давно закрывшие для тебя двери твоей памяти и приятное тепло разливается по твоему телу. 
Концерт Жасмин стал страницей воспоминаний для многих людей, пришедших на него вновь услышать свои любимые песни.
Поздравить певицу с таким знаменательным событием пришли коллеги и друзья певицы Максим Галкин, Катя Лель, Игорь Крутой, Анжелика Агурбаш, Наташа Королёва с мамой Людмилой Порывай, Ольга Орлова, Борис Моисеев, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, а некоторые пришли не только поздравить, но и спеть дуэтом. Например, Филипп Киркоров и Жасмин спели дуэтом песню "Дива", что получилось очень сочно и красочно, зал взорвался аплодисментами от восторга. Иосиф Кобзон спел с Жасмин песню "Шалом" и это не случайность, ведь у Жасмин есть еврейские корни. И даже модельер Валентин Юдашкин попробовал себя в роли популярного исполнителя и спел с Жасмин дуэтом. А также Александр Буйнов, Николай Басков, группа "Zdob si zdub" со своей зажигательной, не увядающей и не теряющей популярность "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра".
Несколько раз за концерт менялись декорации, несколько раз Жасмин меняла наряды за считанные секунды и снова возвращалась на сцену полная сил и энергии, которую раздаривала каждому зрителю без остатка.
Наверное каждое поколение может сказать про музыкальную эпоху своей юности и молодости - какие же у нас были песни, таких сегодня не поют, а какие у нас были артисты...

 
Фото: Шелег Кристина
Текст: Шелег Кристина
 
Борис Моисеев
Инна Маликова с сыном Дмитрием
Филипп КиркоровВалентин ЮдашкинАлександр Буйнов
Иосиф Кобзон
Александр Буйнов и Николай Басков 
[/thumb]ЖасминЖасминНаташа Королёва с мамой Людмилой ПорывайОльга ОрловаКатя Лельгруппа Zdob si zdub с режиссёром шоу ЖасминГлеб Матвейчук и Анастасия МакееваАнжелика Агурбаш
Марина и Галина Юдашкины
Игорь Крутой
19-10-2014

Рекомендуем похожее:



Izabelle и Жасмин в одном лице!

Певица Izabelle приготовила новую фотосессию в стиле принцессы Жасмин


Сольный концерт певицы Жасмин в Кремле

Одна из самых популярных певиц 2000-х - Жасмин разгоняет осеннюю тоску сольным концертом в Кремле


Состоялась презентация нового альбома Жасмин "От любви до любви"

Состоялась презентация нового альбома Жасмин "От любви до любви"

Логин
Пароль
Запомнить