» » Состоялась презентация нового альбома Жасмин "От любви до любви"


Состоялась презентация нового альбома Жасмин "От любви до любви"


Последнее время мы все чаше слышим на улицах, из машин, из окон домов, из наушников проходящих мимо людей хиты прошлых лет. Кумиры молодежи 90-х-2000-х сейчас более популярны нежели молодые исполнители сегодняшнего времени. Старые любимые песни звучат отовсюду. Что это,- новое веяние моды или ностальгия по прошлому? А может были песни такие хорошие, что лучше еще не придумали?
Артисты 90-х - 2000-х все чаще появляются на большой сцене, выпускают новые клипы, песни, альбомы, даже выступают с сольными концертами и при этом имеют большой успех у зрителей. Вот и певица Жасмин решила не отставать от своих коллег по цеху, собрала все свое творчество последних 4-х лет в одну пластинку и выпустила в свет свой новый альбом "От любви до любви".
Это 8-й по счету альбом певицы, в него вошли как старые, уже известные всем композиции "От любви до любви", "Здравствуй новая любовь", так и новые многообещающие треки, которые уже проигрываются на радиостанциях страны "Лабу-Дабу", "Руки в рукавах".
Жасмин верно выбрала время выпуска своего нового альбома, пока волна поколения 90-х, 2000-х набирает свои обороты, главное вовремя напомнить о себе, тем более стиль песен Жасмин совсем не изменился, певица осталась верна своему амплуа - лирических, нежных песен о светлом чувстве, не омраченном страданиями. Так что публика услышит новые песни Жасмин с послевкусием ее неизменного, всеми узнаваемого стиля.
Поздравить певицу с выходом нового альбома пришли ее семья, друзья и коллеги по цеху - Валентин и Марина Юдашкины с дочерью Галиной, Диана Гурцкая, Катя Лель, Яна Рудковская, Дмитрий Маликов с супругой, Валдис Пельш, Сергей Ревтов и многие другие.
Весь вечер Жасмин исполняла свои новые и старые хиты для гостей вечера, а в кульминационный момент певицу с выходом альбома поздравили ее поклонники и участники проекта "Битва хоров", одним из наставников которого является Жасмин. Ребята разбили на голоса известный хит певицы "Дольче Вита" и исполнили его в сопровождении зажигательных танцев.
И несмотря на то, что поколение 90-х/2000-х повзрослело, их вкусы поменялись, но всегда приятно вспомнить хорошие песни, с которыми так много связано.
Мы желаем Жасмин большого успеха ее новым песням, чтобы они также надолго остались в сердцах людей, как и ее прошлые, всеми любимые хиты.









Фото: Яворская Яна
Текст: Шелег Кристина

02-11-2013

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с


"Формула Любви" От Александра Понайотова

В марте у Александра Понайотова выходит второй сольный альбом под названием "Формула любви".

Логин
Пароль
Запомнить