» » Премьера фильма "Стражи галактики"


Премьера фильма "Стражи галактики"

24 июля состоялась премьера фантастического блокбастера MARVEL «Стражи галактики».Благодаря эффектным декорациям и присутствую косплееров, гости премьеры смогли перенестись в один из уголков вселенной MARVEL и вместе с отважным космическим путешественником Питером Квиллом и командой нетипичных героевотправиться в приключение и побороться за судьбу галактики.

Московскую премьеру посетили: Татьяна Котова, Елена Князева, Лянка Грыу, Александр Невский, Костя Цзю, Анна Ардова и другие.


ИНФОРМАЦИЯ О СОЗДАНИИ ФИЛЬМА

Кинозрителям всех стран уже хорошо знакомы такие франшизыMARVEL, как ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК; ТОР; КАПИТАН АМЕРИКА и МСТИТЕЛИ. Теперь же зрителей ждет встреча с новой командой героев - СТРАЖАМИ ГАЛАКТИКИ.

Космический приключенческий блокбастер СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ расширяет границы Вселенной MARVEL до вселенских пределов. Межпланетный авантюрист Питер Квилл весьма опрометчиво похитил мистический артефакт, права на который предъявляет Ронан, могущественный злодей с амбициями завоевателя всей Галактики. Искатель приключений становится объектом масштабной космической охоты. Чтобы скрыться от излишне настойчивого Ронана, Квиллу приходится заручиться поддержкой весьма необычного и колоритного квартета. Компанию ему составляют вооруженный огнестрельным оружием енот, известный, как Ракета, древообразный гуманоид Грут, смертоносная и загадочная Гамора и жаждущий мести Дракс Разрушитель. Вскоре Квиллу открывается истинная мощь похищенного артефакта, и он понимает, какая ужасная угроза нависла над всем космосом. Вместе со своей командой ему предстоит защитить нашу галактику.

Режиссер фильма Джеймс Ганн (СЛИЗНЯК; СУПЕР) также выступил соавтором сценария, основанного на оригинальной истории Николь Перлман.

В фильме СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ снялись актеры Крис Пратт в роли Питера Квилла, Зои Салдана в роли Гаморы и Дэйв Батиста в роли Дракса Разрушителя. Также в работе над фильмом приняли участие актеры Вин Дизель в роли Грута, Брэдли в роли Ракеты, Ли Пейс в роли Ронана Обвинителя, Майкл Рукер в роли Йонду, Карен Гиллан в роли Небулы, Джимон Хонсу в роли Кората, Си Райли в роли Романна Дэя, Гленн Клоуз в роли Новы Прайм, Бенисио Дель в роли Коллекционера.

Фильм выйдет в прокат с 31 июля








28-07-2014

Рекомендуем похожее:



Состоялась Московская Премьера Блокбастера Marvel <железный Человек 3>

22 апреля 2013 состоялась московская премьера блокбастера MARVEL «Железный человек 3», который


"Мстители" Посетили Москву

17 апреля состоялась московская премьера блокбастера Marvel «Мстители», который выйдет в прокат 3

Логин
Пароль
Запомнить