» » Состоялась Московская Премьера Блокбастера Marvel <железный Человек 3>


Состоялась Московская Премьера Блокбастера Marvel &lt;железный Человек 3&gt;

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3
(IRON MAN 3)



22 апреля 2013 состоялась московская премьера блокбастера MARVEL «Железный человек 3», который выйдет в широкий прокат 2 мая 2013 года. Гости вечера первыми увидели долгожданное продолжение франшизы о приключениях эксцентричного миллиардера Тони Старка, также известного как Железный человек.
Премьеру посетили многие отечественные знаменитости: Юлия Ковальчук, Лиза Арзамасова, Маша Цигаль, Равшана Куркова вместе с Ильей Бачуриным, Катя Ли, Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым, участники группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев, рэпер ST и многие другие.







Студия: Marvel Studios совместно с Paramount Pictures и DMG Entertainment

Жанр: Приключенческий боевик
Дата релиза в России: 2 Мая 2013

В ролях: Роберт Дауни-Мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, ГайПирс, Ребекка Холл, Джон Фавро, Бен Кингсли

Режиссер: Шейн Блэк
Продюсер: Кевин Файги

Фильм MARVEL «Железный человек 3» рассказывает историю столкновения гениального предпринимателя-миллиардера Тони Старка, также известного как Железный человек, с врагом, демонстрирующим поистине безграничные возможности. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?

В третьей части популярной франшизы на большой экран возвращаются Роберт Дауни-Мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро, к которым присоединяются Гай Пирс, Ребекка Холл и Бен Кингсли. Шейн Блэк выступает в качестве режиссера проекта, а также в качестве соавтора сценария вместе с Дрю Пирсом. Главный герой фильма, легендарный персонаж MARVEL Железный человек, впервые появился на страницах комикса «Tales of Suspense» в 1963 году, а полностью посвященный его приключениям комикс «The Invincible Iron Man» вышел в мае 1968 года.

Встречайте блокбастер MARVEL «Железный человек 3» в мае 2013 года!

Фото: Яворская Яна

24-04-2013

Рекомендуем похожее:



«Мстители: Эра Альтрона» в кино с 23 апреля

Премьера блокбастера состоится 15 апреля


Тор 2: Царство Тьмы В Москве И Лондоне

23 октября состоялась московская премьера эпического блокбастера MARVEL «Тор 2: Царство тьмы»,


"Мстители" Посетили Москву

17 апреля состоялась московская премьера блокбастера Marvel «Мстители», который выйдет в прокат 3

Логин
Пароль
Запомнить