» » Презентация нового клипа Сати Казановой


Презентация нового клипа Сати Казановой

Вчера в ресторане "Облака" Сати Казанова вернувшись из Будапешта с Больших гонок, презентовала свой новый летний клип на песню "До рассвета". Сингл, исполненный вместе с ex-солистом Ozon - Arsenium обещает быть хитом этого лета и морей,- все гости презентации напевали песню весь вечер.
Очень свежий, легкий клип сняла для Сати и Arsenium молодая и явно перспективная команда Cameralight Pro, во главе с  Режиссерами Paul Kildau и Taras Golubkov. 
Клип снимали в Баку, в Старом городе, где когда-то проходили съемки к/ф "Бриллиантовая рука". Идея клипа- летняя история влюбленности Сати и Arseniuma. Очень удачно удалось передать настроение этих эмоций, когда ты влюблен, когда хочется петь, танцевать и улыбка не сходит с лица. 
Гость вечера Эмин Агаларов, как оказалось, оказал большую поддержку,- предоставив всей команде теплый прием в родном городе Баку, свой отель для проживания и сьемок.
Поддержать Сати и Arsenium в этот вечер приехали также Дима Билан,  Иракли, Михаил Грушевский, Кирилл Андрееев, Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Голубева, Артем Королев, Игорь Гуляев, Юля Волкова, последним приехал Игорь Матвиенко, с которым Сати проработала более 10 лет.  Был на презентации и Артур Шачнев, с которым Сати последнее время много появлялась на людях и даже поговоаривали СМИ о свадьбе... Но в этот вечер она  была постоянно в окружении  Arseniuma, который ни на шаг не отходил от Сати, явно ухаживая за ней!
Вместе с клипом состоялась и презентация летней совместной программы Сати, Arseniuma и Dj Alex Davia, который я является автором сингла "До рассвета". Программа получилась  танцевальная, очень позитивная,- многие не ожидали увидеть Сати в таком смелом формате. 
Сегодня, 20 мая на музыкальных каналах России, Украины, Казахстана, Молдовы состоятся премьеры клипа!  Первыми его покажет канал РУ ТВ! А в июне англо-испанская версия клипа будет запущена и на территорию мира! 
Молодец наша Сати! 






20-05-2014

Рекомендуем похожее:



Arsenium и Казанова представили трек

Arsenium и Сати Казанова представили новый трек


Новый Клип Сати Казановой На Песню "Дура"!

17 октября в одном из популярных ресторанов Москвы Чайхона #1 состоялась презентация дебютного


Сати Казанова Увезла Парня С Проекта "Каникулы В Мексике" На Mtv

Жанна Фриске пригласила на съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подругу Сати Казанову

Логин
Пароль
Запомнить