» » Новый Клип Сати Казановой На Песню "Дура"!


Новый Клип Сати Казановой На Песню "Дура"!

17 октября в одном из популярных ресторанов Москвы Чайхона #1 состоялась презентация дебютного клипа Сати Казановой под названием "Дура".
Режиссером клипа стал известный украинский клипмейкер Александр Филатович.
Как призналась Сати, - клип на песню "дура" снимали пять раз пять разных режиссеров, - и только АлександрФ Филатович смог уловить безудержные идеи певицы.
Текст песни также претерпевал не мало изменений и переписывался несколько раз, т.к.по признанию Сати, - ей всегда не хватало какой-то изюминки в этой песне, но спустя несколько попыток изюминкой оказалось именно слово "дура".
Сати также рассказала, что данной песней призывает всех девушек уступать своим мужчинам и даже если они умнее и сильнее их, ни в коем случае не показывать это, ведь женщина должна быть женщиной - нежной, беззащитной и слабой.
Как говорится: "женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться дурой".
Неизвестно почему Сати Казановой захотелось образумить женщин Земли, но песня получилась очень занимательной. Вокал поразил своей многогоанномтью, а клип показал зрителю красоту Сати, что может быть раньше в рядах группы Фабрика было не так заметно.

И несмотря на то, что название на первый взгляд кажется не очень привлекательным для песни и возможно даже отталкивающим от прослушивания, все-таки получилось совсем не плохо и остроумно. Рекомендуем к прослушиванию и к просмотру!

Текст:Шелег Кристина
Фото:Шелег К / Яворская. Я

 

18-10-2013

Рекомендуем похожее:



Интернет-магазин подает ответный иск к Сати Казановой

Черный PR: на Сати Казанову подали иск в суд


Сати Казанова удивила поклонников

Певица Сати Казанова приняла участие в шоу «Сделка» с Ксенией Собчак


Сати Казанова Увезла Парня С Проекта "Каникулы В Мексике" На Mtv

Жанна Фриске пригласила на съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подругу Сати Казанову

Логин
Пароль
Запомнить