» » Сати Казанова удивила поклонников


Сати Казанова удивила поклонников

Певица Сати Казанова приняла участие в шоу «Сделка» с Ксенией Собчак, которое появится в эфире уже 28 декабря. Девушка поставила на кон весьма неожиданные вещи. Вслед за винтажным платьем и дизайнерским пиджакомСати Казанова достала из пакета… бюст Льва Николаевича Толстого.

 - Он очень дорог моему сердцу, поэтому я постараюсь правильно ответить на вопрос телезрителя. Эту статуэтку я покупала несколько лет назад в антикварной лавке в Стамбуле. Тогда он обошелся мне порядка 400 долларов, и это я еще торговалась, - улыбнулась Сати.

 - Обычно девушки за шубу торгуются в Турции, а Сати - за бюстик Льва Николаевича! - воскликнула Собчак.

 Казанова даже рассказала историю приобретения такой необычной покупки. В то время девушка буквально зачитывалась произведениями Л.Н. Толстого, а книга о жизни великого писателя «Бегство из Рая» произвели на певицу огромное впечатление. Поэтому, увидев статуэтку на витрине антикварного магазина, Казанова просто не смогла пройти мимо.

 Останется ли памятная вещица в доме у Сати Казановой или отправится в руки нового владельца, телеканал ПЯТНИЦА! покажет уже 28 декабря в шоу «Сделка» с Ксенией Собчак.


24-12-2013

Рекомендуем похожее:



Собчак раскрыла семейные тайны Бородиной и Терехина

Собчак раскрыла семейные тайны Бородиной и Терехина


Сати Казанова Увезла Парня С Проекта "Каникулы В Мексике" На Mtv

Жанна Фриске пригласила на съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подругу Сати Казанову


Сати Казанова Борется С Наркотиками

Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова своеобразным способом решила бороться с наркотиками. Дело

Логин
Пароль
Запомнить