» » Концерт «Disco Дача» зажег "Олимпийский"


Концерт «Disco Дача» зажег "Олимпийский"

Ежегодный концерт «Disco Дача» – одно из самых значительных музыкальных событий сезона. В 2014 году фирменный проект «Радио Дача» в пятый раз подарил своим гостям потрясающий праздник и небывалый заряд положительных эмоций!

 25 апреля сцена «Олимпийского» превратилась в платформу 92,4 FM. Звезды «Disco Дача» один за другим прибывали на станцию «Радио Дача», чтобы отправиться за город на «Дачном экспрессе». По традиции встречали артистов ведущие концерта. В этом году к Николаю Баскову, Верке Сердючке и её маме присоединилась певица Натали.

 Николай Басков и Натали расположились в обустроенном прямо на сцене придорожном кафе. Превосходная импровизация и уморительные шутки Николая сопровождали выход каждого артиста, задавая соответствующее настроение всему концерту.

 Мастерство экспромта продемонстрировали и Верка Сердючка с мамой. Каждое появление неподражаемой парочки вызывало бурю эмоций в зале.

 Поздравить зрителей с открытием уДачного сезона 2014 пришли известнейшие звезды отечественной эстрады, песни которых регулярно звучат в эфире «Радио Дача»: Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, «Любэ», Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Валерия, Александр Буйнов, Лолита, Дмитрий Маликов, Борис Моисеев, Жасмин, Наташа Королева, Маша Распутина, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, «Фабрика», Таисия Повалий и Людмила Соколова.

 Тысячи благодарных зрителей аплодировали и подпевали хором всем артистам. Несколько часов головокружительного музыкального марафона пролетели как одно мгновенье, оставив незабываемые впечатления и праздничный настрой. Но на этом «Disco Дача» не заканчивается!

 Телевизионную версию прошедшего концерта можно будет увидеть на телеканале «Россия-1» 1 мая 2014г. в 14:20.

 

Хорошо там, где есть «Радио Дача»!

















29-04-2014

Рекомендуем похожее:



«Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall

15 апреля «Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall на главном концерте весны


25 апреля.Москва.Олимпийский.Концерт «Disco Дача»

«Радио Дача» традиционно открывает дачный сезон и приглашает на грандиозный весенний концерт –


Диско Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

21 апреля! Олимпийский! Третий год подряд Радио Дача торжественно открывает дачный сезон!

Логин
Пароль
Запомнить