» » Диско Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!


Диско Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

Тысячи зрителей соберутся в Олимпийском, чтобы снова увидеть самых любимых и популярных артистов и услышать их лучшие песни! В традиционном весеннем концерте примут участие: София Ротару, Стас Михайлов, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Игорь Корнелюк, «Мираж», Жанна Фриске, Анжелика Варум, Наташа Королева, Александр Серов, Валерия, Надежда Бабкина, Жасмин, Юра Шатунов, Лолита, Владимир Пресняков, Маша Распутина, Дима Билан, Вера Брежнева, Сергей Чумаков, «Дискотека Авария», «Не пара», «Белорусские песняры» и многие другие.


Всем пришедшим гарантированы не только теплая, уютная и по-настоящему дачная атмосфера, но и веселое настроение, зажигательные танцы, заряд позитива и бодрости на целый год вперед! А также, уже ставшие визитной карточкой концерта Disco Дача, яркие номера артистов, впечатляющие декорации, и, конечно же, искрометные шутки бессменных и ослепительных ведущих Николая Баскова и Верки Сердючки.


Сюрпризы от Радио Дача начнутся еще до начала концерта! В фойе Олимпийского гостей будет ждать уютный «Дачный уголок», где все желающие смогут принять участие в конкурсах, выиграть памятные призы и сделать прекрасные фотографии, которые еще долго будут напоминать гостям диско-праздника о том, как «Хорошо там, где есть Радио Дача».


Радио Дача не оставит без главного весеннего праздника и тех, кто не сможет прийти в Олимпийский! По традиции телевизионную трансляцию концерта Disco Дача 2012 можно будет увидеть в майские праздники на телеканале «Россия-1».


Добро пожаловать на открытие дачного сезона! DISCO ДАЧА 2012!

06-04-2012

Рекомендуем похожее:



«Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall

15 апреля «Радио Дача» соберет всех друзей в Crocus City Hall на главном концерте весны


25 апреля.Москва.Олимпийский.Концерт «Disco Дача»

«Радио Дача» традиционно открывает дачный сезон и приглашает на грандиозный весенний концерт –


"Песни Года-2007" Вновь Представит Алла Пугачёва

Концерт-съемка финала фестиваля «Песня года-2007» пройдет в СК «Олимпийский» 9 декабря.

Логин
Пароль
Запомнить