» » Состоялась Премьера Фильма "Крепкий Орешек. Хороший День, Чтобы Умереть"


Состоялась Премьера Фильма "Крепкий Орешек. Хороший День, Чтобы Умереть"

Премьеру посетили: Юлия Снигирь с Данилой Козловским, Филипп Янковский с Оксаной Фандерой, Федор Бондарчук, Александр Стриженов с дочерью, Вячеслав Манучаров, Юрий Колокольников и другие. Также, на премьеру все ждали появления главного героя Джона Макклейн, которого сыграл Брюс Уилис, однако, его визит в Москву в последний момент отменился: он запросил российское гражданство, но на экзамене в посольстве завалился. В результате Брюс улетел в Лондон представлять фильм «Хороший день, чтобы умереть» там, поскольку английская виза у него была. Для российского же зрителя он подготовил видеообращение:» «Привет, Россия! Я не могу быть с вами в этот вечер, потому что занимаюсь раскруткой фильма в Лондоне, но я еще приеду, надеюсь, фильм вам понравится». Его включили зрителям перед сеансом.

Вместо Брюса в Москве на красной дорожке блистала Юлия Снигирь в обнимку с Данилой Козловским с которым у нее, по слухам, роман. Они в обнимку позировали фотокамерам, однако так ни в чем и не признались.







Выход актеров на сцену предварил ансамбль внутренних войск МВД России, который исполнил хит Луи Армстронга «Lets my people go».

Синопсис

В новом фильме Макклейн приоткрывает зрителям тайну своих взаимоотношений с сыном Джеком (Джей Кортни). Джек, сотрудник ЦРУ, разрабатывает в Москве тайную операцию по защите бизнесмена Комарова (его дочь сыграла Юлия Снигирь), обладающего секретной информацией, от его бывшего подельника олигарха Чагарина. Отец и сын плечом к плечу сражаются с русской мафией. В бесконечных погонях по узким улочкам Будапешта (московские сцены снимались в столице Венгрии) было разбито несметное количество машин. В съемках трюков принимали участие лучшие каскадеры мира. Благодаря поддержке венгерских властей режиссеру удалось получить в свое распоряжение российские вертолеты Ми-24 и Ми-26.

Режиссёр: Джон Мур

В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь



Очередной фильм из серии «Крепкий орешек» выйдет на экраны 14 февраля 2013.

Фото: Яна Яворская

11-02-2013

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера Фильма "Сталинград" В Москве

2 октября в киноцентре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Сталинград"


Фильм "Пирамммида". "Афера Века, О Которой Ты Ничего Не Знаешь"

30 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «ПираМММида». Картина основана на


Фильм Натальи Бондарчук "Пушкин. Последняя Дуэль" Будет Представлен На Кинорынке В Рамках Берлинского Кинофестиваля

Вскоре телезрители увидят премьеру фильма «Пушкин. Последняя дуэль», приуроченную к 170-летию со

Логин
Пароль
Запомнить