» » Даша Мельник Примерила Роль Беспризорницы В Картине "Стальная Бабочка"


Даша Мельник Примерила Роль Беспризорницы В Картине "Стальная Бабочка"

Вечером 29 октября в кинотеатре «Октябрь» режиссер и продюсер Ренат Давлетьяров представил публике свой новый фильм «Стальная бабочка», который выйдет в прокат 1 ноября.

Многочисленные друзья, коллеги и гости премьеры поздравляли в этот вечер режиссера, исполнительницу главной роли Дашу Мельникову, а также всю съемочную группу картины.

Посмотреть на необычную и увлекательную историю взаимоотношений юной беспризорницы Чумы и полицейского Ханина пришли режиссеры Андрей Смирнов, Павел Лунгин, Александр Атанесян и Александр Стриженов с семьей, актеры Сергей Гармаш и Вячеслав Манучаров, актриса Дарья Екамасова, певец Андрей Григорьев-Апполонов, певица Ольга Орлова, художник Никас Сафронов, создатель «Ералаша» Борис Грачевский с супругой и многие другие.

Перед показом фильма исполнительница роли Чумы Даша Мельникова, известная до этого поклонникам по роли Жени в ситкоме «Папины дочки», рассказала, почему согласилась примерить на себя «шкуру» беспризорницы: «Это совсем другой характер, непохожий на меня. В ней есть все то, чего нет во мне - она самодостаточная, смелая, наглая, живет без оглядки на чужое мнение, и мне захотелось попробовать, смогу ли я быть такой». Для того, чтобы перевоплотиться в Чуму, Даша брала уроки бокса у профессионального тренера и несколько месяцев ходила по городу, крутя в руке нож-бабочку. «Я этого не знал», - признался журналистам Ренат Давлетьяров, - «иначе бы не позволил. Это же незаконно».

Насколько правдоподобно удалось юной актрисе Мельниковой воплотить на экране образ влюбленной бандитки-беспризорницы, можно будет оценить уже 1 ноября.








Фото: Яна Яворская
31-10-2012

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма «Иерей-сан. Исповедь самурая»

Голливудский актер Кэри-Хироюки Тагава представил в Москве российский фильм


Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3»


Джонни Депп В Долгожданном Фильме "Турист"

20 декабря, в Москве состоялась премьера фильма "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в

Логин
Пароль
Запомнить