» » Группа "Любовные Истории" Сняла Патриотический Клип


Группа "Любовные Истории" Сняла Патриотический Клип

В преддверии президентских выборов 4 марта состоялись съемки клипа группы «Любовные Истории» на патриотическую песню «Россия». Видео появится в ротации музыкальных телеканалов в середине месяца. Продюсер коллектива Валерий Белоцерковский принципиально не хочет выпускать ролик до голосования, чтобы избежать обвинений в политическом подтексте.

Клип, в котором участницы «Любовных Историй» предстанут в костюмах цветов российского триколора, а в одной из сцен и вовсе будут прикрыты лишь огромным бело-сине-красным флагом, - это проявление патриотизма, находящегося вне политических баталий и раздела власти.


- В свете последних событий, в череде бесконечных митингов и оппозиционных маршей нам, как артистам, имеющим возможность быть услышанными огромным количеством людей, захотелось донести одну единственную мысль – любите свою страну, - комментируют «Любовные истории».- Наблюдая за политическими гонками, мы все забыли, что патриотизм – это объединение нации, а не ее разрушение. Мы не за левых и не за правых. Мы – за Россию!

Съемочный процесс проходил под строгим руководством продюсера Валерия Белоцерковского, который выступил режиссером клипа. Большую часть видео снимали на фоне зеленого хромакея. Во время постпродакшена будет добавлена графика, а также архивная документальная хроника самых значимых событий из жизни страны за последнее десятилетие.


01-03-2012

Рекомендуем похожее:



Участницы "Любовных Историй" Могли Не Вернуться Со Съемок Нового Клипа

Во время работы над новым клипом участницы группы «Любовные Истории» едва не заблудились в


Продюсер Белоцерковский Представит Новую Алсу

Имя его новой подопечной - Анастасия Альтман.


Участницы "Любовных Историй" Стали Героинями "Секса В Большом Городе"

Группа «Любовные истории» будет представлять в России модный дизайнерский бренд.

Логин
Пароль
Запомнить