» Участницы "Любовных Историй" Стали Героинями "Секса В Большом Городе"


Участницы "Любовных Историй" Стали Героинями "Секса В Большом Городе"

Группа «Любовные истории» будет представлять в России модный дизайнерский бренд. Сотрудничество с известной маркой Routa началось довольно давно – девушки не раз участвовали в ее показах. Теперь художник-модельер и владелец бренда Рута предложила перейти на новую ступень сотрудничества. Первую коллекцию качественной авторской обуви от GERZEDO by Routa представят именно «Любовные истории».


- Как и большинство женщин, мы просто обожаем обувь! – делятся участницы поп-квартета. – Это наша настоящая слабость, и поэтому, когда нам предложили такое сотрудничество, мы просто не могли отказаться. Тем более что автором коллекции является наша давняя подруга, чудесный дизайнер Рута. Так что за стиль и качество мы можем ручаться!


Для Руты, которая более десяти лет занимается дизайном одежды и несколько лет работает с ювелирными изделиями, собственная коллекция обуви – смелый эксперимент.


- Конечно, я очень стараюсь и немного переживаю, - рассказывает модельер. - Для этой коллекции я разработала пять линеек. Туда вошла классическая, спортивная обувь, гламурная-fashion, которую я планирую показывать вместе со своей коллекцией одежды, и есть еще casual. Хочу развивать это направление дальше. И надеюсь, что скоро во всей России будут носить обувь от GERZEDO by Routa, а следом и на Западе. Возможно, даже в Голливуде! Ведь с платьями мне это удалось!

Ориентированность на западные стандарты качества подсказала дизайнеру концепцию промо-фотосессии, в которой приняли участие «Любовные Истории». Классические образы героинь сериала «Секс в большом городе», известные во всем мире, с блеском воплотили Настя, Вика, Оля и Света.


- Мне не сложно было сделать выбор, так как сходство участниц «Любовных Историй» с героинями «Секса в большом городе» очевидно. За исключением, разве что, возраста, - объясняет Рута. – И конечно, мне бы хотелось, чтобы мою обувь полюбили и чтобы у нее появились такие же клиенты - фанаты обуви, как Кери Бредшоу.

На этом, однако, сотрудничество модельера и поп-исполнительниц не заканчивается. Эксклюзивно для «Любовных Историй» Рута готовит новые платья, в которых участницы группы будут блистать на концертах и светских мероприятиях.


- Нам нравится, что при создании образов Рута смотрит глубже, чем просто на лицо и телосложение, - рассказывают «Любовные истории». - Она пытается заглянуть внутрь человека, ведь одежда, как считает Рута, - это больше, чем просто ткани, цвета, формы. Одежда должна «говорить».

- Мне кажется, что я угадала, работая с девочками, их суть настолько, чтобы создать правильные костюмы, - уверена Рута. - Я использовала бархат, шелк, разработала яркие, но при этом не кричащие, или если кричащие, то в меру образы, которые рассказывают об их индивидуальности и внутреннем мире. Изюминка в деталях. Все костюмы разные и вместе с тем сразу понятно, что девочки из одной группы.

Официальный сайт группы "Любовные истории":
http://www.lovestories.ru/

Официальный сайт дизайнера Routa:
http://www.routa.ru/

19-09-2011

Рекомендуем похожее:



Участницы "Любовных Историй" Могли Не Вернуться Со Съемок Нового Клипа

Во время работы над новым клипом участницы группы «Любовные Истории» едва не заблудились в


Группа "Любовные Истории" Сняла Патриотический Клип

В преддверии президентских выборов 4 марта состоялись съемки клипа группы «Любовные Истории» на


"Тату" Представят Новую Коллекцию Marc Jacobs

Лена Катина и Юля Волкова, участницы дуэта Тату, стали лицами новой рекламной кампании

Логин
Пароль
Запомнить