» » Премьера "Про Любоff" Режиссёра Ольги Субботиной


Премьера "Про Любоff" Режиссёра Ольги Субботиной

В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма Ольги Субботиной "Про любоff" по роману Оксаны Робски. На премьеру писательница пришла с сыном Иосифом.
Также, были замечены: Дмитрий Нагиев, Оксана Фандера с супругом, режиссером Филиппом Янковским, Евгений Стычкин с супругой, актрисой Ольгой Сутуловой, телеведущая Марианна Максимовская, Андрей Григорьев-Апполонов, актер Юозас Будрайтис, Владимир Руга, певица Мария Максакова и другие. Фёдор Сергеевич не смог присутствовать на прнемьере по уважительной причине по словам режиссёра Ольги Субботиной.








О фильме:

Фильм снят в соответствии с формой романа. Первая часть - история глазами Даши, вторая - то же самое глазами Влада. Мужской и женский взгляды на одни и те же вещи в корне отличаются, чем картина и интересна.
Главная героиня картины — преподаватель техники речи по имени Даша, приехавшая с подругой «покорять» столицу. Девушка загружена работой: занятия в детском доме, на телевидении и т. д. Неожиданно она получает выгодное предложение, от которого не может отказаться. Ее новым клиентом становится участвующий в политических выборах бизнесмен Влад. Он молод, респектабелен и невероятно обаятелен. Каждый визит к нему — как праздник для Даши. Вскоре у них начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет девушку по-новому взглянуть на своего возлюбленного, который на поверку оказывается отнюдь не сказочным принцем…



Съемочная группа картины с особым вниманием отнеслась к деталям, окружающим жизнь главных героев. Даша живет скромной жизнью, снимая квартиру вместе с подругой. В процессе общения с Владом она знакомится с богемным образом жизни состоятельных людей: сопровождает Влада на мероприятиях и деловых встречах в Barvikha Hotel & Spa и наслаждается комфортом автомобилей Bentley и Maserati.
Съемки фильма проходили в ЦУМе, где Даша без труда подбирает себе новый гардероб, и в знаковых местах Рублево-Успенского шоссе - ресторанах, красивых домах его жителей, и конечно в «Барвиха Luxury Village» - самом узнаваемом и роскошном комплексе этого направления.
Гардероб Лады продумывался до мельчайших деталей, в свет она выходит в Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent, Gucci, Roberto Cavalli и других модных марках, а в домашней атмосфере предпочитает кашемир и шелк от Frette.
Режиссером-постановщиком картины стала Ольга Субботина. Генеральный продюсер проекта — Игорь Толстунов. В фильме снимаются Федор Бондарчук, Оксана Фандера, Ольга Сутулова, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Андрей Кузичев и другие актеры.

Фото: Яна Яворская
24-09-2010

Рекомендуем похожее:



"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги


Эпизод Для Ласкалы

В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера картины Павла Санаева "Нулевой километр".


Жанна Фриске Сыграет Оксану Робски?

Нашумевший гламурный роман «Casual» теперь станет фильмом. Певица Жанна Фриске, ставшая актрисой

Логин
Пароль
Запомнить