» » Tous Открывает Первый Ювелирный Бутик В России


Tous Открывает Первый Ювелирный Бутик В России

Всемирно известная ювелирная компания TOUS, в феврале открывает свой первый бутик в Москве, расположенный в одном из лучших торговых районов города - на Никольской улице. Этим событием испанская компания, оперирующая в 42 странах мира, отмечает выход торговой марки на российский рынок.

В новом бутике представлены все ювелирные коллекции TOUS: около сотни наименований украшений из золота и серебра, которые производят на собственной фабрике под Барселоной. Многообразие выбора – один из основных постулатов компании. Жизнерадостные, яркие и уверенные в себе клиентки TOUS по всему миру выбирают шик, очарование и радость, которые несут в себе все украшения этой марки.

Украшения TOUS занимают нишу в сегменте fashion luxury в ценовом диапазоне от 250 евро до 500 евро. Есть украшения и за 5 000 -7 000 евро - любительницы черных и белых бриллиантов и сапфиров не останутся обделенными вниманием.

Символ TOUS - мишка, жизнерадостный персонаж, у которого в этом году юбилей - 25 лет!

Дизайнеры TOUS используют все разнообразие драгоценных и полудрагоценных камней - турмалин, александрит, халцедон, яшму, цитрин, топаз, агат, аметист, кварц, оникс, авантюрин, а также коралл, культивированный жемчуг и такие редкие в ювелирном деле материалы как муранское стекло, дерево, рог и даже перья.

Пространство московского бутика площадью 65 кв. м оформлено в соответствии с новой международной концепцией дизайна, которая уже использована в бутиках в Нью-Йорке и Гонконге. Здесь будет представлен полный ассортимент аксессуаров, включая сумки, перчатки, часы и солнцезащитные очки.

19-02-2010

Рекомендуем похожее:



Эксклюзивное Шоу Мехов И Камней От "Хозяйки Медной Горы"

26 ноября в ресторане «Турандот» (Москва, Тверской бульвар, 26) лучшие мастера национальной


Зажигалки Zippo От Сереги!

Зажигалки можно будет купить и в России. Цена составит около 50 евро.


Мировая Премьера Бренда De Leri Jewelry От Валерии.

24 ноября состоится торжественное открытие крупнейшего ювелирного центра "Аркада" на Красной

Логин
Пароль
Запомнить