» » Премьера Фильма-Сенсации "Майкл Джексон: Вот И Всё"


Премьера Фильма-Сенсации "Майкл Джексон: Вот И Всё"

В фойе кинотеатра собрались фанаты Майкла и, оккупировав лестницу на второй этаж с плакатами кумира, создавали антураж для подъезжающих гостей. Среди которых было немало известных людей.
Премьеру посетили: Филипп Киркоров, Алёна Апина, Влад Топалов с Викторией Лопыревой, Александр Масляков младший, группа "Дискотека Авария", Александр Бердников (группа «Корни»), Сергей Крылов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Юрий Усачев, группа "Мобильные блондинки", Иван Макаревич, Аркадий Укупник, Лена Князева, Тимур Родригес, Эвелина Бледанс, Арчи, Юлий Гусман, Андрей Бурковский, группа Игра слов и другие.

На втором этаже, пока гости собирались, группа "АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС" спела попурри из песен Джексона. Последним сюрпризом перед показом стал танец поклонников певца под песню Thriller.









"Майкл Джексон: Вот и все" - это фильм-ретроспектива карьеры поп-короля, с фрагментами его интервью, воспоминаниями близких, друзей и коллег. Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал помощник Джексона Кенни Ортеги.<</B>br>
"Я хочу подарить людям радость, хочу, чтобы они забыли о повседневности и хоть на несколько часов стали счастливее" - эта идея была главной для певца при подготовке к концерту. Ежедневные репетиции снимались на камеру, они и легли в основу фильма.
В концерт певец включил свои главные хиты, но каждому из них старался придать новое звучание, для каждой песни он придумывал свое шоу. В своих номерах Джексон парит под куполом арены, в другом номере "вылезает" из огромного муравья, в следующем - останавливает громадный бульдозер, не обошлось и без знаменитой "лунной походки".
Все участники шоу отмечали необычайную "тактичность и вежливость" исполнителя, его профессионализм и любовь к своему делу.
На сцене "король поп-музыки" отсутствовал 10 лет, и это шоу было для него особенным. Он лично подбирал танцоров, которые в фильме признаются, что работать с Джексоном для них "мечта всей жизни".
За фильм Майкл Джексон не менее 50 раз признается "в любви" - всему миру, своим музыкантам, режиссеру, своей семье.

Фильм-сенсация о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса - Майкла Джексона в широком российском прокате с 29 октября.

Фото: Яна Яворская
02-11-2009

Рекомендуем похожее:



Премьера Фильма "Самка" Собрала Немыслимое Количество Звёзд

Во вторник, 15 марта, в московском к/т "Пушкинский" прошла премьера нового фильма Григория


Джонни Депп В Долгожданном Фильме "Турист"

20 декабря, в Москве состоялась премьера фильма "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в


Прошла Премьера Мультфильма "Мадагаскар-2"

22 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера долгожданного мультфильма «Мадагаскар-2».

Логин
Пароль
Запомнить