» » Состоялась Презентация Книги Звездного Диетолога Маргариты Королевой


Состоялась Презентация Книги Звездного Диетолога Маргариты Королевой

23 апреля в Центре эстетической медицины известного диетолога Маргариты Королевой прошла презентация ее книги «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!». Среди приглашенных гостей - друзья и клиенты Центра Маргариты Королевой: Филипп Киркоров, Николай Басков, телеведущая Татьяна Веденеева, певица Надежда Бабкина, радиоведущая Алла Довлатова и многие другие.


>

В представлении книги принял участие Президент Издательства "АСТ" Яков Михайлович Хелемский. После официальной части и пресс-конференции звездных гостей ждала развлекательная программа, розыгрыши и необычный фуршет. Вел вечер – неповторимый Андрей Малахов!
Маргарита Королева с отличием окончила лечебный факультет I-го Московского медицинского института, а затем клиническую ординатуру по специальности «кардиология». Защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

В эстетической медицине работает более 18 лет. Одна из первых в России начала составлять индивидуальные комплексные программы коррекции массы тела и моделирования фигуры. Создала собственную методику снижения и последующего поддержания массы тела, на базе которой провела курс лечения с положительным результатом более чем 5000 человек.

Прошла обучение в ведущих клиниках России, Франции, Италии, Испании и Китая по различным вопросам эстетической медицины. Является дипломированным специалистом в области диетологии, физиотерапии, дерматокосметологии и мезотерапии.

Маргарита Королева имеет более 40 профессиональных дипломов и сертификатов по различным аспектам эстетической медицины. Является автором 15 научных работ, в том числе монографии «Метаболический синдром в терапевтической практике».

В последние годы является автором многочисленных публикаций в прессе и участником теле- и радиопередач по проблеме избыточной массы тела и здорового образа жизни. Участвовала в телевизионных проектах «Формула красоты» и «Худеют все», в программе «Здоровье» Елены Малышевой на Первом канале.

В настоящее время возглавляет Центр эстетической медицины Маргариты Королевой, основанный в 2005 году. В Центре используются самые передовые достижения в области эстетической медицины и здорового образа жизни.
30-04-2009

Рекомендуем похожее:



Звёзды Стремительно Худеют К Весне

На вручении премии «Золотая семерка» почти все приглашенные гости блистали откровенными нарядами


Мастера Поздравили Маргариту

23 января в Центральном Доме Актера состоялся вечер, посвященный выходу книги "Мастера и


Презентация Книги Андрея Малахова

Издательство "Эксмо" представляет книгу Андрея Малахова "Мои любимые блондинки".

Логин
Пароль
Запомнить