» Звёзды Стремительно Худеют К Весне


Звёзды Стремительно Худеют К Весне

Юлия Меньшова, Филипп Киркоров, «блестящая» Ксюша Новикова, Сергей Жигунов к весне сбросили лишние килограммы. Как предположили знающие люди, наш бомонд в последнее время просто массово худеет по системе известного диетолога Маргариты Королевой. Для каждой звезды она разрабатывает индивидуальные программы, а лучшим доказательством их эффективности выступают Андрей Малахов и Владимир Винокур. Последние под руководством звездного диетолога превратились в греческих атлетов.

С особенным интересом гости разглядывали откровенный наряд Анастасии Заворотнюк. Затянутая в корсет актриса продемонстрировала, что ни на грамм не поправилась и вовсе не беременна, как утверждали сплетники.

На фоне исхудавших знаменитостей своими округлыми формами радовала мужскую половину собравшихся Наташа Королева. К тому же певица пришла одна, без мужа - стриптизера и актера Сергея Глушко - Тарзана. К тому же на безымянном пальчике Королевой не наблюдалось обручального колечка. Хоть она и отговаривалась, что супруг не пришел из-за сильной занятости.

А победительница в номинации «самая популярная актриса года» Екатерина Гусева вывела в свет законного супруга - бизнесмена Владимира Абашкина. К слову, выход в свет с мужем для Екатерины - большая редкость. Актриса призналась, что не любит говорить о своей личной жизни, поэтому никогда подробно и не рассказывает о супруге и сыне.

Самый популярный певец года Дима Билан тем временем разрывался между двумя красотками из группы «Блестящие» - Ксюшей Новиковой и Надей Ручкой. А Жанна Фриске, признанная самой популярной певицей года, баловала своим вниманием звезду сериала «Кто в доме хозяин?» Андрея Носкова.

- Жанна, вы самая любимая моя певица, - отвешивал Носков комплименты Фриске.

Как заметили многие, Жанне явно льстило внимание симпатичного брюнета, с которым она и провела весь вечер.

04-04-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялась Презентация Книги Звездного Диетолога Маргариты Королевой

Состоялась презентация книги Маргариты Королевой «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!»


Наталья Королева Написала Книгу О Своих Мужьях

Наташа Королева написала автобиографический роман «Танго втроем», посвященный ее взаимоотношениям


Презентация Книги Андрея Малахова

Издательство "Эксмо" представляет книгу Андрея Малахова "Мои любимые блондинки".

Логин
Пароль
Запомнить