» » Презентация Нового Романа Евы Ланска "Бумеранг"


Презентация Нового Романа Евы Ланска "Бумеранг"

14 апреля в галерее «Айдан» состоялась презентация нового детективного романа Евы Ланска «Бумеранг».

Интригой для гостей стало публичное чтение самых захватывающих сцен романа в исполнении автора Евы Ланска и писателя Олега Роя.

Выбор места проведения презентация был неслучаен. В романе «Бумеранг» отражены сложные взаимоотношения современных художников и галеристов в мире искусства, которые невидны за красивыми выставками и успешными продажами. Однако, специфика работы в этой сфере не менее тонкая и коварная, чем в шоу-бизнесе. Все гости погрузились в атмосферу современного искусства, наслаждаясь закрытым предпоказом выставки звезды современной художественной фотографии Михаила Розанова.

Ева Ланска, писательница, является автором крупнейшего в России издательства «Эксмо». Ее дебютные романы «Wampum», «Клото» вызвали большой интерес у взыскательной столичной публики. По данным издательства, детектив «Wampum» был продан в течение нескольких месяцев рекордным тиражом.

Ева ярко и искренне пишет о силе настоящей любви. Ее книги заставляют по-новому взглянуть на вечные ценности в современном обществе, понять и даже переосмыслить их. Достоверно раскрывая изнутри нравы в отношениях бизнес-элиты, арт-богемы, автор обращает внимание, что все-таки главное в ее книгах - это история современной Золушки, которая добивается успеха в жизни и находит свой особенный путь к счастью.

Главная героиня нового романа «Бумеранг» – известная галеристка – благодаря настойчивому труду делает успешную карьеру, приехав в столицу из глубинки. Страстная любовь к талантливому художнику оборачивается трагедией. Найдет ли героиня в себе силы изменить судьбу? На этот вопрос уже могут ответить гости презентации, получившие от автора в подарок новый роман. Поклонники уже сейчас могут приобрести третий роман Евы Ланска «Бумеранг.Надежда возращается» во всех крупных книжных магазинах.

Среди поклонников писательницы были замечены:Андрей Малахов, Иосиф Бакштейн, Айдан Салахова, Петр Аксенов, Екатерина Одинцова, Елена Ищеева, Анастасия Железнова, Олег Рой, Александр Добровинский, Анна Нова, Наталья Валевская, Анастасия Макаревич, Михаил Розанов, Александр Юдин и другие.

22-04-2009

Рекомендуем похожее:



Бум И Ранг Евы Ланска

Успешная во всех отношениях бизнес-леди Ева Ланска представила на суд публики свою третью книгу


"Мумий Тролль" Поздравит Еву Ланска С Днем Рождения

12 апреля в ресторане Bon известная французская певица с русскими корнями Ева Ланска отпразднует


13 Февраля Презентация Нового Романа Сергея Минаева "Media Sapiens"

Совсем скоро презентация нового разоблачающего романа «Media Sapiens» от автора нашумевшего

Логин
Пароль
Запомнить