» » Бум И Ранг Евы Ланска


Бум И Ранг Евы Ланска

Успешная во всех отношениях бизнес-леди Ева Ланска представила на суд публики свою третью книгу «Бумеранг. Надежда возвращается». После более чем успешного шествия по стране ее предыдущих творений «Wampum» и «Клото. Жребий брошен», третья книга призвана окончательно и бесповоротно убедить придирчивых критиков и пресытившихся читателей, что писательница Ланска – не очередной копиист, вдохновленный успехом гламурного чтива Оксаны Робски. Ева завоевала свое место на писательском поприще и закрепила за собой индивидуальный жанр «криминальной драмы со счастливым концом».
В своей новой книге, повествующей об амбициозной провинциалке, Ева ловко жонглирует разнообразными риторическими фигурами. Легкий и насыщенный слог – один из сильнейших козырей писательницы. Поражает, что нежные эпитеты у нее находятся даже для описания Казанского вокзала и антуража изолятора временного содержания! Автор пишет очень трогательно и интеллигентно, не опускаясь ниже ватерлинии даже там, где это могло быть вполне уместно. Ланска изящно демонстрирует не по годам развитую эрудицию и неординарное мышление, за что ей можно простить слишком уж очевидный и совсем не обязательный для ее книг product placement.
«Бумеранг. Надежда возвращается» - это красивая, глубокая и увлекательная история для всех и каждого. История немного сказочная, написанная языком доброй феи, верящей в чудеса и их создающей – Евы Ланска. Бум которой в ранге мастера «криминальной драмы со счастливым концом» только начинается.





Книга Евы Ланска "Бумеранг. Надежда возвращается" (издательство "Эксмо") продается во всех крупных книжных магазинах страны с апреля 2009 года.

Официальный сайт Евы Ланска – www.evalanska.ru




Текст: Елена Родина
Фото: Яна Яворская

06-05-2009

Рекомендуем похожее:



Презентация Нового Романа Евы Ланска "Бумеранг"

14 апреля в галерее «Айдан» состоялась презентация нового детективного романа Евы Ланска


"Мумий Тролль" Поздравит Еву Ланска С Днем Рождения

12 апреля в ресторане Bon известная французская певица с русскими корнями Ева Ланска отпразднует


Солистка "Блестящих" Напишет Роман О Шоу-Бизнесе

Издавать книгу Ксюши Новиковой будет Оксана Робски

Логин
Пароль
Запомнить