» » Коллекция Одежды От Ренаты Литвиновой


Коллекция Одежды От Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова: «Всегда мысленно переодевала русских женщин, которые встречались мне то в метро, то на улицах, то в театрах, да где угодно. Самые красивые, сильные и эмоциональные, они сами нуждались в защите... хотя бы вещей. Я выпускаю простую, элегантную, из натуральных тканей, благородно-сдержанную одежду - такую же, как их характер, как природа».

Коллекция одежды от Ренаты Литвиновой

17 марта состоялась презентация весенне-летней коллекции Ренаты Литвиновой для компании Zarina. По словам Ренаты Муратовны, это далеко не первый опыт дизайна одежды. Раньше, как многие женщины, Литвинова переделывала, перешивала купленные платья, кофточки и юбки, отдирая все ненужные рюши, убирая поролоновые плечики, меняя линии, делая их более женственными, обтекаемыми.

Любовь дизайнера к простым, стильным, гармоничным вещам воплощается в длинных платьях, юбках-карандашах, струящихся блузах, брюках-дудочках, легких плащах, шейных платках, солнцезащитных очках в разноцветных оправах, вместительных сумках, стильных чемоданчиках от Ренаты и, конечно, почти забытой, но самой женственной и самой русской вещи в мире – вуали.

Ставка в этой коллекции сделана на качество – при создании всех моделей используются только натуральные ткани. Оттенки цветов подобраны в контрасте с любимым черным и аристократично серым. Это самые популярные цвета, которые покупает русская женщина, чтобы в любых условиях чувствовать себя не только уверенной и самодостаточной, но еще и индивидуальной.
Рукава пиджаков, блуз, платьев весенне-летней коллекции «Zarina & Рената Литвинова»– длиной три четверти, она особенно подчеркивает узкое незащищенное женское запястье.

Гости вечера: Светлана Бондарчук, Мария Миронова, Алексей Боков, Надежда Грановская, Яна Рудковская, Павел Каплевич, Анастасия Рагозина, Татьяна Торчилина, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Надежда Грановская, Светлана Бондарчук и Мария Миронова пришли в гости к подруге в нарядах от дизайнера – Рената специально для них подобрала модели из своей весенне-летней коллекции. Яна Рудковская и Ингеборга Дапкунайте не удержались от соблазна примерить творения Ренаты, которые и получили в подарок.
Сама Дива появилась на вечернем коктейле в роскошном платье из черных перьев, ставшем одним из прообразов новой осенне-зимней коллекции «Zarina & Рената Литвинова», которая уже готовится дизайнером.
Рената снимала с манекенов платья и плащи, примеряла на гостей платки, очки из своей коллекции, добавляя необходимые аксессуары для полного образа. И самое главное – вуали: на этом вечере они стали необходимым элементом каждой леди.

Как сообщил Генеральный директор Zarina Михаил Уржумцев, коллекция «Zarina & Рената Литвинова» поступит в продажу 1 апреля и будет доступна во всех магазинах торговой сети Zarina. Наталья Немчина, директор по маркетингу Zarina, добавила, что все модели коллекции будут представлены в среднем ценовом диапазоне, чтобы любая женщина могла позволить себе купить качественные и стильные вещи.
24-03-2009

Рекомендуем похожее:



Элегантная Осень-Зима С Ренатой

09.09.09 в роскошных интерьерах мебельного салона Promemoria состоялась презентация осенне-зимней


Рената Литвинова. Презентация Книги "Обладать И Принадлежать. Сценарии И Новеллы"

16 мая Рената Литвинова представит свою книгу "Обладать и принадлежать. Сценарии и новеллы". Также


Новая Роль Ренаты Литвиновой

В данный момент Рената ведет программу «КиноПремьеры» на Муз ТВ и параллельно снимается в кино.

Логин
Пароль
Запомнить