» » Состоялась Церемония "Меню & Счет"


Состоялась Церемония "Меню & Счет"

29 января в Москве состоялось одно из важнейших событий в сфере ресторанного бизнеса и гастрономической индустрии – 3-я Ежегодная церемония награждения победителей ресторанной премии журнала Time Out Москва «Меню & счет 2008».
Определение лучших заведений по 13 номинациям проходило в три этапа. Первый этап – это онлайн голосование на сайте www.timeout.ru за номинантов, проходившее с 1 сентября по 31 октября. За этот период более 80 тысяч голосов были отданы посетителями сайта и по SMS за рестораны, количество которых в этом году составило около 200 заведений.

Итоговыми победителями премии «Меню и счет 2008» стали:

Заведение Номинация
Jeroboam Лучший ресторан
МариVanna Лучший новый ресторан
Люди как люди Лучшее демократичное заведение: средний счет 10 у.е.
Япоша на Тверской Лучшее демократичное заведение: средний счет 30 у.е.
Кофемания на Никитской Лучшее демократичное заведение: средний счет 50 у.е.
Kalina Bar-Лучший ресторан с видом
Квартира 44-Лучший демократичный бар
O2 Lounge-Лучший элегантный бар
Starbuсks-Лучшая кофейня-кондитерская
Арарат(при гостинице «Арарат Парк Хаятт Москва»)-Лучший ресторан при гостинице
Пушкинъ-Самый приветливый сервис
Кетама-Лучший дизайн
Волконский Кейзер-Тренд года:-хлебобулочная, пекарня.
Награждение ресторанов-победителей «Меню и счет 2008» состоялось в одном из московских клубов 29 января 2009 г. На церемонии присутствовало более 500 гостей. Ведущие торжественного вечера – искрометные Александр Олежко и Нонна Гришаева. Одним из незабываемых моментов церемонии стал праздничный торт с логотипом «Меню и счет», специально приготовленный кондитерским домом Александра Селезнева «Seleznyoff». Завершилась церемония «Меню & счет 2008» выступлением знаменитого лаунж-проекта – швейцарского дуэта Zofka.

Игорь Шулинский, главный редактор Тime Оut Москва и эксперт «Меню и счет 2008» о премии: «Очень часто, путешествуя по Европе, мы видим на витринах ресторанов наклейки Michelin 2008. Все понятно. Если заведение рекомендовано авторитетным справочником-гидом Michelin, то сюда надо пойти обязательно. Здесь, по крайней мере, вкусно. Однако Michelin – высокая история, и не все ей кончается. Есть еще одна награда - наклейка Тime Оut. Лично для меня такая наклейка на двери ресторана в Лондоне или Нью-Йорке значит очень много: журнал Тime Оut гарантирует, что я окажусь как минимум в интересном и качественном месте. В Москве несколько тысяч ресторанов, и мы нуждаемся в беспристрастном и профессиональном гиде: куда пойти и что съесть. Мне радостно, что журнал Тime Оut стал организатором премии «Меню и счет». По-моему, нам не хватает на дверях московских ресторанов этой милой наклейки».

06-02-2009

Рекомендуем похожее:



Церемония Награждения Ресторанной Премии "Меню & Счет 2007"

24 января 2008 года в клубе «Rай» состоится Торжественная церемония награждения победителей


24 Марта – Церемония Вручения Премии "Лавровый Лист 2006" В Отеле Балчуг-Кемпински

Задача премии — развитие и поощрение индустрии ресторанного бизнеса.


Ресторан "Нконг" Назван Лучшим Рестораном Экзотической Кухни В Москве

Премия «Меню&Счет» награждает лучшие рестораны вот уже 20 лет. В Москве эта Премия проводится

Логин
Пароль
Запомнить