» » Борис Краснов Отметил День Рождение


Борис Краснов Отметил День Рождение

Поздравить известного художника-сценографа съехались его друзья - звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, политики и видные государственные деятели.

Уют и комфорт «Форум Холла», ненавязчиво сочетающиеся с роскошью интерьера и изысканной кухней от выдающихся поваров, а также многое, многое другое сделали праздник особенно ярким и радостным. Кого только не собралось в этот праздничный вечер там.
Звёздными гостями стали: Иосиф Кобзон, Николай Баской, модельер Валентин Юдашкин, поэт Владимир Вишневский, Лариса Долина, писательница Лена Ленина, Прохор Шаляпин, Эммануил Виторган, супруги Сюткины и многие другие. Большим сюрпризом для всех стало неожиданное появление на вечере Аллы Борисовны Пугачёвой со своим неизменным спутником Максимом Галкиным. К столу звёздную парочку проводил сам именинник. Столь почётным вниманием со стороны Примадонны, Борис Аркадьевич был обязан тому, что будет готовить декорации к юбилейному шоу Аллы Борисовны, которое будет называться «Сны о любви».(15 апреля Алла Борисовна отмечает 60-летие). Фотографы настолько настойчиво мешала своим чрезмерным вниманием к их персонам, что Алла Борисовна со своим спутником и охранником, спустя десять минут после прихода покинула праздник.



Когда все гости собрались, на сцену вышел именинник и выступил с приветственной речью. «Это уже не просто мой день рождения, а уже добрая традиция собирать всех своих близких друзей, которых хочется отблагодарить за сотрудничество, дружбу и просто сказать какие-то теплые слова...» - признался Борис Краснов. А далее, Борис Аркадьевич предложил посмотреть видео отчёт о проделанной им и его командой «Краснов Дизайн» работе за год.
Для команды студии «Краснов Дизайн» и «Форум Холла» прошедший 2008 год был годом насыщенной подготовки и творческой мобилизации. Осуществлено более 300 проектов. Самый крупный из них – торжества в честь 450-летия города Астрахани. Кульминацией празднования стал гала-концерт «Астрахань-жемчужина Каспия», посвященный закрытию Саммита Прикаспийских государств.
В этом удивительном действе приняли участие более 1500 артистов, государственные коллективы всех стран прикаспийского региона.
Историческая реконструкция памятника русского деревянного зодчества 119 века – Астраханского музыкального театра стала верхом совершенства и уникальным сценографическим решением этого государственного события.
После полного красочного видеоотчёта с комментариями автора на сцене стали появляться поздравляющие.


Для гостей прошло выступление шоу барабанщиков, грандиозное феерическое шоу Воды, Огня и Лазеров под названием «Живая Вода», выступление лучших теноров России, включая Иосифа Кобзона и много-много разнообразной развлекательной программы. Особенно тронула гостей и именинника проникновенная песня Тамары Гвардцители под названием «Мамины глаза», которую она посвятила маме Бориса Аркадьевича.

Закончилась вечеринка глубоко за полночь…

Борис Краснов не просто имя. Это настоящий брэнд. Это источник самых удивительных замыслов, идей, концепций. Биография Бориса Краснова — это история творческих открытий.
За время своей творческой деятельности, начиная с 1980 года и по сегодняшний день, он успешно осуществил более 1500, в том числе совершенно уникальных, проектов, собрал немыслимую для шоу-бизнеса коллекцию титулов, званий и наград.
Среди творческих работ — телевизионные программы, престижные конкурсы, фестивали, презентации, торжественные церемонии. На его счету оформление спектаклей ведущих театров России, Украины, Азербайджана, Белоруссии. Борис Краснов приобрел уникальный опыт оформления уличных праздников и массовых мероприятий. Его этапной работой стало оформление I Всемирного фестиваля-конкурса циркового искусства «Золотой медведь» на Красной площади в Москве.


© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
29-01-2009

Рекомендуем похожее:



Лена Князева Зажгла Живьем В Караоке

26 апреля, радио «ХИТ ФМ» и караоке-клуб "Who is who" праздновали день рождение великой Примадонны


Лена Ленина Объявляет Музыкальную Революцию

Известная модная писательница, русский символ обложек модных журналов Парижа – Лена Ленина


Презентация Книги "Тот Самый Краснов"

Филипп Киркоров недоволен тем, что Борис Краснов опередил его выходом книги...

Логин
Пароль
Запомнить