» » Buy Bag - Help Pet В Баре Денис Симачев


Buy Bag - Help Pet В Баре Денис Симачев

17 ноября в баре SIMACHЁV прошла презентация благотворительного проекта "Buy Bag - Help Pet", специально для которой Дизайнер Денис Симачев разработал линию модных сумок. Совсем скоро эти сумки будут продаваться в магазинах, а все средства от продаж пойдут в благотворительный фонд "Ли"са" на содержание приюта для животных.
Уютный бар "DENIS SIMACHЁV" распахнул свои двери для много численных любителей животных и просто добрых людей.

Идея симбиоза моды и благотворительности привлекла повышенный интерес со стороны звёзд российского шоу-бизнеса и представителей СМИ. Однако последние оказались более ответственны: на презентации собралось много журналистов и фотографов. А вот многим из Звёзд, поддерживающим акцию, к сожалению, помешали добраться в тот вечер до бара на Столешниковом переулке различные обстоятельства. Тем не менее, на мероприятии присутствовали: сам Денис Симачев, Влад Лисовец, Виктория Боня, Александр Журбин, группы: "Plazma" в лице Максима Постельного, "Подиум", "Амега" и др.

В этот вечер любой желающий мог приобрести только что выпущенную сумку за любую стоимость - столько, сколько человек мог пожертвовать в помощь братьям нашим меньшим. А также, специально для этого вечера, в зал принесли нескольких котят редких пород, которых гости презентации могли приютить, совершенно бесплатно взяв себе домой нового члена семьи!

В самом начале на презентацию приехал яркий и неординарный, талантливый стилист Влад Лисовец, который сразу же приобрел себе красивый и модный аксессуар - сумку. Влад не первый раз участвует в благотворительных проектах Фонда "Ли"са". Красивый человек - творящий добро.
Успели посетить презентацию и участницы группы "Подиум". Девушки также купили модную новинку и красиво позировали перед фотографами весь вечер, гламурно прижимая к груди котят и держа в руках стакан молока. Алкоголь явно становиться все менее и менее востребованным допингом на светских вечеринках.
Макс Постельный из группы "Plazma", появился на вечере в компании очаровательной блондинки. Он также купил сумку, возможно даже для своей спутницы. Макс активно участвует в акциях Фонда "Ли"са", и на одном из таких мероприятий, группа "Плазма" выступила, посвятив песню братьям нашим меньшим.
В середине мероприятия, гостей и просто посетителей бара, порадовало появление главной звезды этого мероприятия. Талантливый и откровенный Денис Симачев, скромно сидящий до этого за одним из столиков своего бара, вышел "из тени" к публике - и тут же попал под прицел многочисленных фото- и видеокамер. Вместе с Любовью Савченко, Председателем благотворительного фонда защиты животных "Ли"са", Денис позировал перед камерами, отвечая на каверзные вопросы журналистов по поводу использования в его коллекциях изделий из натурального меха. Денис откровенно заявил, что участие в благотворительной акции в поддержку животных, немного сгладит его вину перед зоо защитниками.
К концу мероприятия бар засветился от приезда Виктории Бони. Вика очень любит животных, всегда кормит бездомных животных на улице и присутствует на всех благотворительных мероприятиях, посвященных братьям нашим меньшим. Ослепительная белоснежная улыбка, красивые, добрые глаза - были отражением лозунга под которым прошел вечер. Задайте моду - творить добро!

Вырученная сумма оказалась не очень внушительной. Но животные, которым необходима помощь, все-таки её дождались. Главное, что начало доброму делу положено!

20-11-2008

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак возвращается в «ТОП-МОДЕЛЬ ПО-РУССКИ»

Телеканал «Ю» приступил к съемкам нового международного сезона культового реалити-шоу


Пресс-Конференция Pets Fashion Week Russia

27 мая в ресторане «Pravda 21» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Недели Высокой


Открытие Бара Denis Simachёv

12 апреля на первом этаже особняка в Столешниковом переулке, под флагманским магазином дизайнера,

Логин
Пароль
Запомнить