» » Премьера Рок-Оперы "L.o.v.e." Прошла С Огромным Успехом


Премьера Рок-Оперы "L.o.v.e." Прошла С Огромным Успехом

26 мая на сцене Театра Оперетты прошли первые премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.».

Рок-опера «L.O.V.E.» отличается от обычной классической рок-оперы большим количеством танцев. Танцев настолько много и они будоражали все чувства человеческой натуры, что от каждой разыгрываемой сценки просто захватывал дух. Великолепная пластика, художественность, отточенность каждого движения никого не оставила равнодушным. После каждой сценки, зал взрывался аплодисментами. Зритель получал эстетическое удовольствие, даже не понимая английского и французского языка, на котором поют герои. Наряду с профессиональными исполнителями модерна и хип-хопа танцуют и артисты-вокалисты, оказываясь в отдельных случаях даже в положении вниз головой и при этом, не переставая петь, что, несомненно, показывал высокий профессионализм и отличную подготовку спектакля.

Каждый артист в рок-опере играет по несколько ролей и появляется на сцене в разных образах. Настоящим украшением рок-оперы «L.O.V.E.» стал Влад Топалов, органично слившийся с ролью Ромео в постановке. Дуэтом с Лизой Монд, автором музыки и либретто к опере, Влад исполнит потрясающей красоты лирическую песню "Повесть о вечной любви", в которой ведут диалог Ромео и Джульетта шекспировских времен, современные и из будущего. Его интересный бархатный голос буквально брал за «живое». После окончания спектакля, зрители буквально завалили участников постановки букетами цветов.
Премьеу посетили певица Малина, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, Константин Андрикопулис. Влада Топалова пришла поддержать его сестра.




Все без исключения зрители в этой необычной постановке смогут найти для себя то, что любят, чем интересуются. Рок-опера будет интересна и ценителям рока, и поп-рока, и современного танца, и хип-хопа, и любителям фантастики, и любителям формального театра и многим-многим другим, кто ищет для себя нестандартных ответов на различные жизненные ситуации.

Следующие премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.» пройдут 4 и 5 июня в ДК имени Горбунова
Начало 19 00

О рок-опере «L.O.V.E.»

Рок-опера (1ч40м)
Название спектакля «L.O.V.E.» Little Оdd - Voyage of an Extraterrestrial – «Маленькое странное путешествие инопланетянина» - во многом говорит само за себя: на Землю прилетает инопланетянин с заданием понять, что такое любовь. Во время его пребывания на Земле он знакомится с разными воплощениями любви, включая нетрадиционные, и в конце концов приходит к мысли, что любовь нельзя понять, а можно только почувствовать.
Режиссер-постановщик французский хореограф Режис Обадиа, известный в России своими постановками «Весны священной» и «Идиота» в РАМТе, лауреат премий «Золотая маска» и «Чайка». « L.O.V.E.» это рок-опера , в которой все 16 артистов танцуют балет-модерн, а некоторые еще и хип-хоп, постановкой которого занимается Фабрис Лабрана(Франция) – чемпион мира по спортивным танцам «хип-хоп». За создание видеоряда взялся художник-оператор Войчех Старонь(Польша), получивший широкую известность после работы над фильмами о Гарри Поттере. Художник по свету – Жак Шатле (Франция).
Космополитизм проекта заключается не только в интернациональном составе его создателей: рок-опера написана молодой талантливейшей певицей и композитором Лизой Монд на двух языках – английском и французском.


© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
29-05-2008

Рекомендуем похожее:



Так Шутят Звезды Оперы

Необыкновенный концерт популярной классической музыки: 2 проекта в одном концерте «Так шутят


Дмитрий Колдун Получил Главную Роль В Легендарной Рок-Опере

Дмитрий Колдун записал партию главного героя к новой постановке первой отечественной рок-оперы


Влад Топалов Сыграет Ромео В Рок-Опере

Премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.» пройдут 26 и 27 мая на сцене Театра

Логин
Пароль
Запомнить