» » Так Шутят Звезды Оперы


Так Шутят Звезды Оперы

Искрометный юмор в сочетании с шедеврами вокальной классики всех жанров, музыкальные шутки и сюрпризы, неожиданные трактовки суперпопулярных произведений. Все это Вы увидите в завораживающе-игривом концерте-спектакле «Так шутят звезды оперы». Блестящее представление – триумф красоты, таланта и мастерства – подарит Вам заряд бодрости и оптимизма.

Концерт рассчитан на самые широкие массы: любители классической музыки с радостью встретятся со своими любимыми произведениями; те, кто никогда не посещал классических концертов, с удивлением откроют для себя чудесный мир всегда популярных мелодий.
Затаите дыхание и окунитесь с головой в вихрь новых образов и событий накануне Всемирного дня смеха! Наполните свой досуг свежими впечатлениями и приятными эмоциями!

В этом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, звезды оперных театров России и зарубежья. В программе суперпопулярные произведения русской и зарубежной классической вокальной музыки.

Второе отделение концерта - парад басов – еще один феерический проект фонда «Таланты мира», задуманный и претворенный в жизнь президентом и художественным руководителем Фонда Давидом Гвинианидзе.
Это настоящее богатырское ристалище, на котором представлено все разноцветье басовой палитры от баса-баритона, до потрясающего своими рокочущими низами баса-профундо. Каждый исполнитель уникален, не похож на остальных. Каждый из них уже покорил самую требовательную публику России, Европы и Америки. Каждый из них – звезда оперных подмостков.
Подобно рисунку калейдоскопа известнейшие оперные арии сменяются любимыми русскими романсами и разудалыми народными песнями. Парад басов, битва русских богатырей…

В концерте принимают участие:


Наталья БОРОЗДИНА (сопрано) – МТ «Новая опера»
Анна ГРЕЧИШКИНА (сопрано) - ММТ «Геликон-опера»
Екатерина ОБЛЕЗОВА, засл.арт. РФ (сопрано) - ММТ «Геликон-опера»
Елена ИОНОВА, засл.арт.РФ (меццо-сопрано) – МГАТ Оперетты
Александр КАМИНСКИЙ (тенор) - МГАТ Оперетты
Алексей ДЕДОВ (бас) - ММТ «Геликон-опера»
Владимир КУДАШЕВ (бас) - МТ «Новая опера»
Отар КУНЧУЛИА (бас) - Тбилисский государственный театр оперы и балета; ГАБТ
Владимир ОГНЕВ, засл.арт.РФ (бас) - ГАБТ
Андрей ФЕТИСОВ (бас) - МТ «Новая опера»

Заказ билетов по тел.: 621 2668, 164 4460, 730 1011
21-03-2009

Рекомендуем похожее:



Гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО»

Всероссийский гастрольный тур «ЗВЕЗДЫ РУССКОГО РАДИО» представляет: Сати Казанова


Концерт Лауреата Всероссийского И Международных Конкурсов Николая Попова

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ При поддержке Современной

Логин
Пароль
Запомнить